12.12.2019, 21:35

"Начали общаться": Зеленский дал интервью российскому телеканалу

Президент Украины Владимир Зеленский впервые дал полноценное интервью российским журналистам, а именно, телеканалу "Россия 1". 

Телеканал анонсировал, что полная версия интервью, а также "реакция окружения украинского лидера на разговор с российским корреспондентом" выйдет в воскресенье, 15 декабря, в программе "Москва. Кремль. Путин", передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ. <

"Главное, что мы все начали общаться", - сказал Зеленский в беседе с журналистом телеканала.

Напомним, после нормандского саммита Владимир Зеленский публично пригласил российских пропагандистов на Донбасс, чтобы лично оценить ситуацию в регионе.

"Я всегда говорю, а вы приезжайте прямо, что у нас происходит, посмотрите, походите ножками, ручками, глазками", - обратился Зеленский к россиянам.

Съемочная группа российского телеканала "Звезда" прилетела в Киеве и 12 декабря похвасталась сюжетом, снятом в центре столицы. 

11 декабря российский телеканала "ТНТ" начал показывать сериал "Слуга народа". При этом из первой серии вырезали шутку про президента РФ Владимира Путина, и в тот же день сериал сняли с эфира.

Читайте также:

Жена Зеленского обратилась к украинцам на языке жестов

Теги новостей: