vchaspik-global-message
 
to home
08:37, 08.10.2025

На грани выживания: с чем Лисичанск встречает холода

Отопление в Лисичанске снова будет отсутствовать.
Тепла не будет! Что ждет Лисичанск зимой?

Временно оккупированный Лисичанск Луганской области встретит холода без отопления и водоснабжения. Некоторые районы не видели тепла и воды уже три года. В этом году тоже ничего не изменится.

О ситуации ]]>сообщает]]> пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.

"Жители нескольких районов Лисичанска четвертый год ждут воды и тепла. Речь идет о кварталах, застроенных многоэтажками. Там до сих пор нет водоснабжения и не работает канализация", - говорится в сообщении.

Как отмечают в ЛОВА, жители этих многоэтажек уже три зимы оставались без централизованного теплоснабжения. Однако никакого восстановления так и не произошло. Предстоящая зима пройдет для жителей города на грани выживания.

"Понимают, что и сейчас Россия им ничего не сделает", - комментируют настроения лисичан в администрации.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
По теме