19.07.2021, 08:30

Где покурить кальян в Киеве: обзор ресторана Queen

Ольга Станішевська | Все новости автора
Клуб Queen

Расслабиться в уютной атмосфере, полюбоваться панорамой Днепра на закате солнца, насладиться авторским коктейлем и ароматным кальяном в Киеве — провести вечер интересно и незабываемо вас приглашает ресторан Queen.

Если вы ищете заведения с кальяном в Киеве, в которых будут сочетаться стильный и современный интерьер, захватывающая программа, авторское меню, разнообразие напитков и дымных коктейлей — непременно обратите свое внимание на изысканный ресторан Queen с комфортной кальянной зоной, которая превзойдет все ваши ожидания. 

Здесь вы сможете насладиться кальяном на набережной Днепра под великолепное музыкальное сопровождение, попробовать авторские блюда от шеф-повара и подобрать к ним бокал идеально подходящего благородного напитка, оттеняющего вкусовую палитру. Queen — это нечто большее, чем просто бары с кальяном. Это то место, где почитается кальянное искусство во всем его многообразии.

Эксклюзивные предложения для ценителей дымной культуры

Далеко не все кальянные рестораны столицы могут похвастаться настолько широким ассортиментом предложений, которыми богато кальянное меню ресторанного комплекса Queen. Гостям предлагаются исключительно высококачественные табаки с разными вариантами крепости, а настоящие мастера своего дела подберут для вас утонченные ароматические сочетания, которые придутся по вкусу даже самым искушенным гурманам. Здесь вы сможете оценить, каким потрясающим может быть кальян в Киеве. В зависимости от ваших индивидуальных предпочтений, вы сможете выбрать тот вариант, который подойдет вам более всего — классический или авторский, опьяняюще сладкий или леденяще свежий, с восточными пряными нотками или легкой кислинкой.

Ресторан с кальяном Queen

Настоящей изюминкой кальянной с террасой в Киеве в роскошном ресторанном комплексе являются уникальные дымные коктейли, аналогов которым не найти более нигде. Выберите любой эксклюзивный кальян в Киеве, который придется вам по нраву, и получите настоящее эстетическое удовольствие:

    1. Mojito — классика летнего коктейля в необычной дымной интерпретации.
    2. Winter Story — ледяная свежесть с хвойным ароматом и ананасовой кислинкой.
    3. Queen`s Hookah — композиция из двух апельсиновых башен с яркими и неповторимыми ароматами спелых фруктов.
    4. Sweet Candy Bomb — идеальное сочетание конфет и йогурта для всех любителей сладостей.
    5. Queen`s Exotic — невероятная фруктовая башня с экзотической питахайей и кактусом.

Чтобы покурить ароматный кальян в Киеве и приятно провести время в комфортной атмосфере, посетите ресторан в Киеве, расположенный на Набережном шоссе, 25. Для брони столика и другим интересующим вас вопросам обращайтесь в ресторан Queen по контактным номерам телефона: +38 (067) 011-11-15 и +38 (044) 391-11-11. 

теги: