27.06.2016, 16:42

Немецкие окна KBE (КБЕ) в Киеве – недорогой, качественный выбор

Ольга Станішевська | Все новости автора

Пластиковое остекление станет наиболее выигрышным, если приобрести для этих целей качественные и надежные системы ПВХ. Одним из вариантов, рекомендованным профессионалами, являются окна KBE.Это светопрозрачные конструкции известного немецкого бренда, которые получили широкую известность и популярность в Украине еще в 2000-е годы, когда массовая замена окон, можно сказать, набирала обороты. Данная марка систем ПВХ изготавливается по инновационным технологиям из сырья высочайшего класса. Особенностью профиля является разумное сочетание оптимальных характеристик и стоимости. Самые выгодные, актуальные на сегодня цены на окна KBEвы найдете в онлайн магазине «Окна-Маркет».

Окна KBE – 3 серии в трех классах остекления

1. Класс «Эконом» - окна KBE Classica. Идеальное сочетание невысокой стоимости и многокамерной эффективности. Трехкамерный профиль толщиной 58 мм великолепно подойдет для смены старых советских оконных блоков с максимальной экономией. В комплектации с однокамерными стеклопакетами в 32 мм он зачастую используется для остекления балконов, лоджий.<

2. Класс «Теплый стандарт» - окна KBE Optima. Специалисты компании «Окна-Маркет» рекомендуют эти системы ПВХ для утепленного, эффективного остекления. Пятикамерные рамы в классическом элегантном дизайне украсят любое помещение. Все характеристики по евростандарту: глубина монтажа - 70, мощность стеклопакета – 42 мм, ресурс прочности - в жестком армировании, потенциал энергосбережения - в возможности установки утолщенных двухкамерных стеклопакетов.

3. Инновационный максимум - окна KBE 88. Данные системы являются ярким доказательством постоянного совершенствования профильных систем КБЕ. Эти светопрозрачные конструкции имеют максимально результативную комплектацию: шестикамерные рамы на платформе 88 мм вмещают энергосберегающие стеклопакеты толщиной 56 мм! Это практически непреодолимый барьер для шума и холода. Модель 88 способна сохранять заданную температуру воздуха в помещении при любых погодных условиях.

Купить окна KBE – цены и выгоды от «Окна-Маркет»

Почему заказывать окна в компании «Okna-Market» выгодно?Шестикамерные окна KBE 88, фирма оконная "Окна Маркет"

* 15 лет беспрерывной работы на оконном рынке.

* Грамотная ценовая политика – самые низкие цены!

* Заводская сборка всех систем ПВХ.

* Профессиональный монтаж.

* Полное сервисное обслуживание.

* Гарантия 5 лет.

За счет чего понижаются цены в «Окна-Маркет»?

* Поставки профиля без посредников.

* Бесплатные замеры и доставка.

* Скидки пенсионерам 7%.

* Скидки военнослужащим и участникам АТО 7%.

* Акции, бонусы, подарки.

* Продажа окон в кредит с компенсацией из госбюджета в 30% (70%) по государственной целевой программе «Тепла оселя». Под ее условия попадают серии KBE Optima и KBE 88.

В «Окна-Маркет» можно купить окна в Киевенедорого, с гарантией качественной сборки и профессиональной установки. Оформление заказов на okna-market.com.ua.

теги: