Барбершоп на Троещине – территория настоящих мужчин

Барбершоп на Троещине

Традиционные парикмахерские уже давно называют салонами красоты. В основном, это женская территория с полным комплексом услуг: от покраски волос до маникюра. Заглядывают сюда и мужчины, чтобы им быстро обновили стрижку и, желательно, без лишних разговоров.

Совершенно другая картина наблюдается в барбершопах. Это идеальное место для представителей сильного и стильного пола с продуманным до мелочей дизайном и атмосферой брутальности. Здесь делают модные стрижки, в том числе в виде татуировки, покраску волос, профессионально ухаживают за бородой и помогают приглушить седину.

Lumberjack – уникальное заведение

Огромной популярностью среди мужчин пользуются барбершопы сети Lumberjack Barberhouse. В четверг, 14 октября, открылся новый салон в Киеве. Барбершоп на Троещине стал девятой мужской парикмахерской данной сети в столице. Теперь, на улице Цветаевой, 13 работает настоящий клуб, где можно не только обновить имидж, но и культурно провести время в мужской компании.

Профессиональный барбер сможет быстро и качественно изменить ваш стиль, сделает идеальную стрижку и подходящую форму бороды и усов. Также стилисты проконсультируют, как ухаживать за растительностью на лице и укладывать шевелюру в домашних условиях. После посещения такого салона каждый клиент захочет снова вернуться к мастеру.

Мужская парикмахерская Lumberjack Barberhouse – это качественная работа опытных мастеров с умеренными ценами и лучшими стрижками. После посещения салонов, многие клиенты находят в лице барберов настоящих друзей. Но на первом месте, конечно же, профессионализм. Ведь так приятно сесть в удобное кресло и без лишних слов довериться специалисту. А если еще выпить кофе или что-то покрепче, выкурить сигару, то можно смело сказать, что день удался. В барбершопе на Троещине работает мини-бар. Также к услугам клиентов - настольные и видеоигры. Это чисто мужская территория, поэтому женщины без проблем отпустят в такой клуб своих половинок. Кстати, сюда можно приходить с сыновьями и с детства прививать им чувство стиля.

Услуги Барбершопа на улице Цветаевой, 13 в Киеве

  • Барберские мужские стрижки
  • Стрижки для детей
  • «Отец+сын»
  • Стрижка fade
  • Уход за бородой
  • Королевское бритье или бритье опасной бритвой
  • Камуфлирование седины
  • Hair tattoo - стрижка, состоящая из узоров.

Lumberjack является одним из лучших барбершопов Украины. Барберы салона – мастера высочайшего уровня. Среди клиентов много известных людей, к примеру, футболист Евгений Коноплянка.

Запишитесь на стрижку в Барбершоп на Троещине, и уже после первой процедуры оцените все преимущества. Результат превзойдет все ожидания и приятное «послевкусие» останется надолго.