Что такое биорезонанс и почему он вытесняет традиционную медицину

Ольга Станішевська | Все новости автора
биорезонансная терапия

Альтернативная современная медицина — это серьезный конкурент традиционным методам диагностики и лечения. Такие направления, как биорезонансная терапия в Киеве, давно используются по всему миру: в Германии, США, Франции и др.

Однако многие люди все ещё боятся технологий, которые ранее были недоступны в их регионе. Они отдают предпочтение старым методам диагностики и терапии, бегая по государственным больницам и ожидая в длинной очереди своей, чтобы сдать один анализ. А иногда даже прибегают к более древним вариантам профилактики и лечения, подыскивая на рынке все, что предусмотрено народной медициной в их случае.

Конечно же, выбор делает каждый самостоятельно. Наша задача — рассказать всё о биорезонансе, чтобы каждый пациент принимал решение основываясь на своих знаниях, а не туманных представлениях о современных методах.

Суть БРТ

Нужно отдать должное ученым и медикам, которые на протяжении многих столетий изучали живой организм и делали все, чтобы спасти не одну человеческую жизнь. Однако пора признать, что иглы, таблетки и остальные процедуры не единственный эффективный способ оставаться здоровым.

Неинвазивное лечение, без медикаментов, которые одно лечат, а другое калечат, существует. Он известен нам как биорезонансная терапия. Этот прорывной метод в медицине основывается на законах биофизики, которые были открыты еще в XIX веке!

Всё в теле человека подает сигналы. Буквально каждая клеточка звучит уникальным образом, генерируя волны определённой длины. Здоровые органы имеют электромагнитные колебания в одном частотном диапазоне, а те, которые поражены болезнью, — в другом.

С помощью компьютерной диагностики удается считать эту информацию и выявить любые нарушения как на клеточном уровне, так и целых систем органов. Далее, на основе полученных данных, следует БРТ.

Биорезонансная терапия с помощью электромагнитного воздействия выравнивает неправильную частоту колебаний.

Метод, при котором излучение происходит напрямую из специальных приборов, называется экзогенным. Эндогенный же подразумевает лечение собственным излучением пациента, когда здоровые физиологические колебания вытесняют патологические.

За что мы благодарны альтернативной медицине

Миллионы пациентов во всем мире опробовали терапию биорезонансом и отметили положительные изменения в своем организме. Развитие каких болезней удалось предотвратить с помощью БРТ:

  • Болезнь Альцгеймера, психические и умственные нарушения;
  • Язвы желудка;
  • ОРЗ;
  • Туберкулез;
  • Иммунодефицит;
  • Гепатит;
  • Полиомиелит;
  • Глистные инвазии и др.

Биорезонанс не избавляет человека от неприятных симптомов, он сразу воздействует на корень болезни и освобождает организм от неё.

"Источник: altimed.net"

теги: