8 афродизиаков, которые всегда под рукой

Ольга Станішевська | Все новости автора

Мы все хотим чувствовать себя безумно счастливыми до и во время интимных отношений. Афродизиаки - своего рода гарантия того, что это произойдет. Но, кроме наиболее популярных креветок, есть еще несколько, которые, вероятно, даже сейчас ожидают своей очереди в холодильнике и готовы к использованию. Кто бы мог подумать, что помидоры в состоянии обеспечить сексуальное удовольствие?

Помидоры
Многие эксперты в делах любовных уверены, что эти красные овощи являются "яблоком любви". Они считают, что потребление томатов может стимулировать больше, чем эротические фильмы.<

Йогурт
Это звучит странно, но напиток действительно может быть мощным афродизиаком. Его надо пить комнатной температуры.

Шоколад
Этот вкусный и сладкий продукт очень подходит для сексуальных целей. Он содержит большое количество полифенолов. Благодаря им, 100 г шоколада можно сравнить по действию с 5 яблоками, 4 чашкам кофе или 2 бокалам вина. Мозг вырабатывает эти вещества, когда человек влюблен, или во время прелюдии.

Мёд
Не удивительно, что период после свадьбы называется "медовый месяц". В Персии молодожены пили мёд (ферментированный медовый напиток). Он обладает способностью увеличивать сексуальную активность.

Чили
Он повышает температуру тела и интенсивность сердечных сокращений. Другими словами - доведет нашу кровь до кипения. Полученное тепло от одного или двух перцев может быть легко переведено в спальню.

Чеснок
Странно, не правда ли? И это факт, что некоторые религиозные группы запрещают потребление чеснока. Оказывается, "горячая трава" может быть очень полезна в постели. Чеснок содержит аминокислоту аргинин, которая улучшает циркуляцию крови. Все знаем, к чему это приводит.

Горчица
Это повышает адреналин и, как чеснок, стимулирует кровообращение. Аналогичная реакция в нашем организме вырабатывает акробатическую производительность и половое влечение. Горчица также запрещена в монашестве, потому что это может привести к греху воздержавшихся. Какие еще доказательства вам нужны, чтобы убедиться, что он является афродизиаком?

Кукурузный крахмал
Смешайте его с несколькими каплями воды и используйте вместо вашего любимого массажного масла. Крахмал - мягкий, как шелк, и ваше тело будет наслаждаться каждым прикосновением.

теги: