12.02.2018, 11:17

Подарки на День влюбленных от украинских производителей: где найти?

Дарья Фетисова | Все новости автора

Получать и дарить подарки всегда приятно! В основном презент можно получить в день рождения, юбилей или новогоднюю ночь. Но наиболее ценными являются неожиданные сюрпризы, особенно – романтические. Для этого существует День всех влюбленных или Валентинов день (отмечается 14 февраля).

Кажется, что этот праздник специально создан, чтобы люди отвлеклись от работы, проблем и вспомнили, что рядом с ними находятся их вторые половинки. В этот день нужно уделить друг другу внимание, в очередной раз напомнить о своих чувствах и удивить оригинальным подарком.

Цена презента не играет никакой роли. Это может быть обычная валентинка, чашка в форме сердца или букет из воздушных шаров. Главное, показать насколько вы цените своих любимых – в этом помогут слова, взгляды и прикосновения!

Накануне 14 февраля в магазинах наблюдается ажиотаж. Каждый пытается найти что-то оригинальное, чтобы удивить и порадовать свою вторую половинку. Лучше всего такие презенты выбирать в интернет-магазинах. В них представлен огромный ассортимент интересных товаров с фотографиями, описанием и ценами. Там можно найти эксклюзивные вещи, сделанные собственноручно талантливыми мастерами.

Crafta.ua - это творческая платформа, где украинские мастера продают свои работы по приемлемой цене. Именно здесь вы сможете выбрать подарок девушке на 14 февраля, который покорит ее.

Что выбрать для женщины? 3 интересных варианта

чехолОригинальная сумка чехол под кисточки для макияжа. Каждая девушка пользуется косметикой, поэтому такой презент будет и оригинальным, и практичным.

Блокнот из дерева. Несмотря на то, что почти все записи мы ведем в компьютерах и ноутбуках, блокноты никто не отменял. Они всегда под рукой и в женской сумочке, особенно у деловых дам. Если ваша – такая, дарите это качественное изделие.

Кружевное белье. Если ваши отношения очень близкие, тогда закажите индивидуальный пошив красивого нижнего белья. Изделие шьется за 2 дня. Не успеваете ко Дню влюбленных – не беда! Подарите позже – ведь романтику никто не отменяет, даже в будние дни.

Крафта позволяет выбрать подарки на день святого Валентина от украинских производителей, которые удивляют своими оригинальными идеями и креативом. Такие презенты, без сомнения, понравятся всем! Ведь они изготовлены руками мастеров, которые вкладывают в них всю свою душу. Это могут быть как уже готовые изделия, так и выполненные по вашему индивидуальному заказу. Как вариант – чашка с витражной росписью, зажим для денег из натуральной кожи, необычные серьги, оригинальные подставки для телефона и др.

Crafta также поможет выбрать подарок мужу на 14 февраля. Ваш мужчина останется доволен, ведь получит оригинальную вещь!

Что выбрать для мужчины? 3 интересных варианта

футболкаТренчик-нетеряйка для ключей. На сайте можно найти уже готовое изделие, выполненное из натуральной кожи. Вас порадует его качество и цена.

Оригинальный кошелек. Как вариант можно купить и подарить мужу портмоне с большим количеством отделений для карточек. По индивидуальному заказу – есть возможность выбрать цвет материала и нитей.

Футболка с ручной росписью. Сейчас очень модно носить футболки с разными рисунками или надписями. Весна не за горами, поэтому такому подарку обрадуется каждый. К изделиям прилагается инструкция по уходу.

Со всем ассортиментом товара можно ознакомиться на сайте crafta.ua.

грибы