Где подросткам получить практику английского языка в Украине

Сегодня все родители прекрасно понимают, что знание иностранных языков будет хорошим подспорьем для успешного будущего их детей. Ведь какую бы профессию не выбрал ребенок в будущем, владение несколькими языками поможет достичь большего успеха. Поэтому изучению иностранных языков, а прежде всего английского, родители уделяют особое внимание, начиная с дошкольного или младшего школьного возраста.

Если маленьких деток достаточно просто заинтересовать обучением, с подростками обычно бывает посложнее. В подростковом возрасте нет серьезной мотивации усиленно изучать язык, осознания его необходимости. В этот период жизни у детей играют гормоны, «кипит» кровь, они не слишком зациклены на учебе, все их мысли больше направлены на развлечения. Поэтому задачей родителей является превратить обучение в увлекательное хобби, чтобы ребенок сам захотел понимать и говорить на английском языке легко и грамотно.<

Чтобы преодолеть эти препятствия, нужно выбрать правильные средства для достижения цели.

Какой бы уровень знания английского языка не был у вашего ребенка, ему необходим навык разговорной речи. Изучение и практика разговорного английского языка в молодежном лагере westcamp.in.ua будет гораздо эффективнее для подростка, чем занятия с репетитором, выполнение однообразных заданий и заучивание учебных пособий.

В молодежном языковом лагере в неформальной атмосфере подростки общаются со сверстниками, развлекаются и отдыхают, изучают английский язык в удобном для них формате. Обучение в лагере - это не скучные лекции, а интересные мероприятия, презентации и живое общение с носителями английского языка. Программа обучения построена на темах, которые интересны детям в подростковом возрасте - путешествия, культура, современное искусство, новые технологии и другое. Все занятия, мероприятия, игры и вечеринки опытные преподаватели организовывают, используя английский язык, как основной для общения. Учеба становится занятием увлекательным и интересным. Это в итоге приводит к пониманию самим подростком - зачем нужно и почему важно учить английский. Подростки учатся преодолевать языковый барьер общения, а яркие воспоминания о времени, проведенном в кругу новых друзей останутся одним из самых ярких впечатлений в жизни.

Практика общения в кругу сверстников играет решающую роль в освоении языка. Подростки, приобретая разговорную практику, преодолевают психологический барьер, появляется желание усовершенствовать свои знания и разговорные навыки, постигать новые вершины и свободно владеть английским языком.