7 идей подарков к новому году

Ольга Станішевська | Все новости автора

Новый год − яркий, веселый праздник. Его любят взрослые и дети. Ведь это лучшее время для подарков и исполнения желаний. Каждый человек ждет чего-то волшебного и удивительного в этот день. Подарки на Новый год дарят многие: коллеги по работе, родственники, друзья. Подобрать презент для ребенка не составляет особой сложности, ведь в магазинах игрушек выбор огромный. А вот угодить подростку или взрослому будет намного сложнее. Об этом нужно позаботиться заранее и приобрести действительно нужную вещь. Ведь до праздника осталось совсем немного. Мы предлагаем 7 идей подарков на Новый год и Рождество, которые порадуют ценителей современного дизайна и домашнего уюта. 

Что подарить на Новый год

Зима ‒ время зажигать камин и, укутавшись теплым пледом, пить чай, поглядывая в окно на засыпанные снегом деревья. Плед можно подарить как мужчинам, так и женщинам. Прекрасный подарок для родителей. Можно подобрать изделие из шерсти, микрофибры. Современные магазины предлагают огромный выбор.

Обратите внимание на мягкое кресло мешок. В нем удобно сидеть, так как отсутствуют жесткие конструкции. Отдых в таком кресле способствует релаксации, помогает избавиться от нервного напряжения. Наполнитель способен принимать форму тела. Можно приобрести кресло-мешок для детей и для взрослых. Это отличный выбор для людей, которые ценят комфорт, практичность и современный дизайн. Из этой же серии можно посмотреть мягкие кресла груши. Они прекрасно смотрятся в квартирах, офисах, загородных домах. Подходят людям любого возраста, мало весят, безопасны в использовании. Можно подобрать разные цвета и размеры. 

Также вы можете купить кресло мяч. Оно напоминает спортивный снаряд. Будет прекрасным подарком для мужчин, особенно спортсменов. Кресло удобно для отдыха. Под весом сидящего человека сразу же формируются спинка и подлокотники. Выглядят стильно и необычно. Привлекают внимание неординарным внешним видом. Бескаркасная мебель сейчас очень популярна и считается одной из самых модных тенденций. 

Изюминкой любого интерьера станет удачно подобранная картина. Главное, чтобы она сочеталась с общим стилем помещения. Кухню украсят яркие изображения фруктов и овощей. В современном дизайне хорошо смотрится абстракция.

Подсвечники и вазы станут приятным подарком для близких на новогодние праздники. Можно выбрать в магазинах Handmade керамики. Такие предметы представлены в единственном экземпляре.

Аромасвечи помогут справиться с зимней хандрой и наполнят помещение ароматом домашнего уюта. Этот подарок будет из серии бюджетных. Но не всегда ведь уместно покупать дорогостоящие вещи. Дорогие подарки в основном дарят самым близким. Просто знакомым можно подарить какую-нибудь безделушку. Главное − внимание к человеку.

Также из недорогих подарков пользуются популярностью чашки. Можно заказать именную посуду с определенным рисунком. Или выбрать с зимней тематикой.

Надеемся, наша статья была информативной и полезной для вас.