Как попасть на радио со своей песней?

Ольга Станішевська | Все новости автора

 

Промопульс предлагает воспользоваться самым лучшим способом продвижения песен. Гарантируется и оперативная реклама нового трека. Все это касается и организации быстрого пиара любой музыкальной композиции. А ознакомиться с основными условиями сотрудничества, всегда можно по ссылке https://promopulse.info. Допускается и оплата заказа любым удобным способом!

Как можно попасть на радио с собственной песней?

Отправить песню на радио – не так уж и сложно! Компания «Промопульс» предлагает воспользоваться услугами:

  1. Тестирование трека
  2. Размещение песни «Стандарт»
  3. Публикация новости
  4. Размещение видеоклипа или баннера
  5. Размещение видеоматериала «Премиум»

За счет использования услуги по размещению песни на радио, каждый заказчик получает публикацию собственного трека на официальном сайте станции, а точнее на его главной странице. Все размещается под видом анонса с последующим переносом музыкальной композиции в главную базу ресурса. Она постоянно прослушивается более, чем 1 тысячей музыкальных директоров всевозможных радиостанций. Эти самые пользователи обладают доступом к бесплатному скачиванию музыки для последующей ротации на своем радио.

Гарантируется размещение трека на главной странице сайта на протяжении не больше 1 суток после осуществления заказа услуги. Дополнительно, музыкальная композиция моментально рассылается по собственной базе радиостанций. Она охватывает больше 2700 различных электронных адресов.

Кроме выше обозначенной услуги, существуют и многочисленные выгодные предложения для обычных артистов. Их творчество также может размещаться на цифровой площадке под названием «iTunes». В этом случае, рядом с музыкальной композицией, обязательно будет опубликована ссылка на конкретный трек, который опубликован в специальном цифровом магазине.

Требуется размещение песен на радио? Желаете попасть на радио с собственной песней? Все просто! Достаточно выполнения не слишком сложных действий!

 

теги: