15.08.2019, 20:49

Эксклюзивные часы: надежно и солидно

Ольга Станішевська | Все новости автора

Приходилось ли вам задумываться, почему некоторые вещи стоят огромных денег, и в то время их аналоги можно приобрести за копейки? Часто это касается таких атрибутов, как одежда, украшения, автомобили и многое другое.

Самый простой ответ, который приходит в голову, - они показывают солидность владельца. Но что определяет уровень этой «солидности»? <

Самым главным украшением практически для любого мужчины были и остаются часы. Многие согласны тратить на них огромные деньги, но ведь основную функцию может выполнить и купленный в переходе дешевый вариант. Но за часами скрывается долгая история становления брендом.

К тому же часы не привыкли со временем терять свою стоимость, в отличии от каких-нибудь телефонов. Они способны служить долгое время. Да, самим оценить их стоимость сложно, так как это очень тонкая работа, поэтому лучше доверить дело профессионалам Vipgold. Без качественной экспертизы невозможна понять всю глубину швейцарских часов.

Давайте рассмотрим, почему ценник порой так высок:

1. Материалы и изготовление

Производство некоторых часов может действительно удивить обывателей. Это очень тонкая работа, особенно если речь идет о ручном изготовлении. При этом используются ценные благородные металлы, драгоценные камни и многое другое, что сразу дает понять одно: владелец часов может позволить себе выглядеть роскошно. Изготовление может занять не одну неделю. Часто бывает, что бренда не хватает товара, чтобы выставить его на рынок, но из этого может вытекать и польза.

2. Эксклюзивность

Так как бренды тщательно подходят к изготовлению каждой единицы товара, это создает его эксклюзивность. Снова же, желание купить «именно эту модель» порождается тем, что это выделит владельца на фоне остальных, так как не каждый может позволить их себе. Вы можете до конца жизни говорить, что цены завышены, но они все равно продаются. И, честно, вы же тоже хотите их себе? А возможно уже владеете таким экземпляром и желаете оценить https://vipgold.in.ua/cost_clock

3. Механизмы

Каждый бренд старается сделать свой уникальный почерк создания часовых механизмов. При создании задействуются кварц, рубины, все то, что делает механизм долговечным. Такие часы могут пережить своего хозяина, на столько они надежные. Обходится это естественно большими затратами, что и объясняет долю цены часов.

Кроме всего этого, некоторые бренды существуют не один десяток лет, чем доказывают свою надежность. Временем они заслужили свое право находится на вершине рынка. И хоть с практической точки зрения затраты не обоснованы, создаются они вовсе не для отслеживания времени…

теги: