22.11.2021, 13:48

Одежда и аксессуары английского бренда BURBERRY в онлайн-магазине ORIGINALS

одежда Burberry

Английский бренд BURBERRY - культовый специалист в области женской и мужской одежды в характерном британском стиле. Этот производитель одежды был основан в Лондоне в 1856 году и с самого начала делал ставку на высочайшее качество и классический дизайн, всегда ориентированный на функциональность.

Сегодня молодой главный дизайнер британского модного дома Кристофер Бейли продолжает эту великую традицию, поэтому одежда Burberry пользуется огромным спросом среди ценителей качества и стиля во всем мире.

Классические продукты BURBERRY

Легендарный тренч BURBERRY, первоначально разработанный в конце 19 века как универсальное пальто милитари из инновационного хлопкового габардина, внес значительный вклад в мировую известность бренда.

Сегодня BURBERRY представляет в каждой своей коллекции разнообразные элегантные тренчи для женщин и мужчин различных цветов и стилей.

Знаменитый клетчатый узор - еще одна отличительная черта этого известного британского бренда. Cтильная клетка десятилетиями используется в верхней одежде и аксессуарах известного английского люксового производителя.

Купить одежду и аксессуары известного производителя и других знаменитых брендов по приемлемой цене можно в онлайн-магазине The Originals. Цены на одежду и аксессуары в ORIGINALS намного ниже, чем в фирменных бутиках, при этом вся продукция находится в идеальном состоянии.

Очень британский и идеальный для ношения

BURBERRY - один из самых известных брендов в мире. Одежда этого производителя нравится женщинам и мужчинам за то, что в ней сочетаются все достоинства британского стиля.

Безупречный простой крой, обеспечивающий большую свободу движений и подчеркивающий фигуру, также является отличительной чертой женской и мужской одежды. Производитель использует исключительно высококачественные и очень прочные натуральные материалы.

Чистые цвета, такие как темно-зеленый, темно-синий и красный, или теплые натуральные оттенки от белого до орехово-коричневого - это модные, популярные элементы, которые можно идеально комбинировать.

По этой причине покупка одежды или аксессуаров у этого производителя всегда является отличным вложением средств. Наслаждаться ими можно в течение многих лет.

В настоящее время Burberry выпускает три производственные линии:

  •  Burberry Prorsum - практичная, строгая и удобная одежда;
  •  Burberry London - классическая британская одежда;
  •  Thomas Burberry - одежда для детей и подростков, а также аксессуары, парфюмерия и часы.

Как отличить оригинал

Ни для кого не секрет, что продукцию известных брендов постоянно подделывают различные фабрики.

Чтобы не купить подделку, нужно знать следующие правила:

  • Вся продукция Burberry имеет бежевые картонные этикетки на черной толстой нити. Нижний край этикетки выполнен из перфорированной ткани. Резьба пломбируется пластиковой пломбой бежевого цвета.
  • Обязательная этикетка на пальто - тканевая. На ней должна быть марка BURBERRY, сплетенная черными нитками. Там же вы найдете информацию о составе ткани и стране производства.
  • На оригинальной продукции всегда будет указано производственное предприятие в Лондоне. На подделках можно встретить совершенно разные заводы-производители. Вы обязательно найдете на упаковке номер коллекции и номер сезона.
  • Проверьте швы. Они должны быть чистыми, без следов клея и торчащих ниток. Каждый самый маленький брак свидетельствует о том, что перед вами - фальшивка. Ведь Burberry соответствует британскому качеству.