11.03.2021, 21:21

Мода весна-лето 2021

Татьяна Землянко | Все новости автора
мода

С приходом весны особенно мечтается о новом образе и стиле. Именно мода помогает женщине выглядеть элегантно и красиво. Сегодня мы рассмотрим модные тенденции и цвета, которые являются более актуальными с приходом нового сезона. Мы уделим особое внимание нашим милым девушкам и женщинам. Сосредоточимся на повседневной одежде, так сказать уличной моде.

Грядущий сезон порадует нас яркими и насыщенными цветами, а для любительниц пастельных тонов, таких, как горчичный, пудра, достаточно украсить ярким аксессуаром и вы в тренде. Подчеркнуть свою экстравагантность вы сможете яркими оттенками красного, винным цветом и бордо, а серый и грифельный оттенок подойдут любой моднице.

Читайте также: Самая модная женская одежда на весну-2021

Весна по-прежнему нам дарит одежду в полоску и клетку, в дополнение объемные платки, шали, пуловеры, брюки и юбки, джинсы с высокой посадкой — этот стиль придется по душе многим модницам. Верхняя одежда имеет свою оригинальность: пончо, меховые жилеты или модели с меховой отделкой, накидки и плащи, куртки украшенные принтом. Кстати, куртки могут быть кожаные, замшевые, вельветовые и джинсовые, на любой вкус. Джинс будет с нами снова в виде «варенки».

Объемные лацканы, воротники, оголенные плечи, бесформенные модели, а  также кожаные и лаковые вещи — прекрасный выбор на ваш вкус. В сезоне весна-лето модной изюминкой является шнуровка, именно она позволяет создавать образы стильными и необычными. На сегодняшний день шнуровка дополняет не только обувь, но и юбки, платья, кофты. Не забываем еще о некоторых важных элементах вашего гардероба — это ремни, пояса, сумочки, а также серьги и браслеты.

Обувь, конечно, играет немало важную роль и дополняет выбранный стиль. Все также остаются в моде и притягивает мужской взгляд тонкий высокий каблук, модели на низком ходу, устойчивом каблуке, платформе и обязательно спортивный стиль.

Читайте также: 5 моделей весенних пальто, которые вы будете носить долгие годы

Популярность в этом сезоне завоевали вещи вязаные крючком, которыми можно дополнить и просто украсить блузки, платья и юбки. К нам снова возвращаются брюки с воланами, клеш, кружевные вставки, оборки, банты и многоярусные детали — этот стиль добавит милым дамам женственности.

Лето нам принесет легкие прозрачные модели, например шифон, кружевная ткань, из нее отлично смотрится брючный костюм тройка. По-прежнему остаются в моде короткие шорты из совершенно разных тканей.

Разобравшись со стилем и расцветками в грядущем сезоне, давайте не будем забывать о правильном подборе одежды и аксессуаров, чтобы создать себе действительно стильный образ.