06.06.2021, 19:16

Модные купальники в сезоне лето-2021

Татьяна Землянко | Все новости автора
купальники

Совсем скоро откроется летний сезон для отдыха на пляже, а значит, пора всерьез ознакомиться с модными тенденциями этого сезона, в частности – купальников. Дизайнеры-модельеры от души постарались и представили нашему вниманию модели на любой вкус и фигуру. Сегодня мы узнаем о модных и красивых купальниках подробнее, и вы сможете порадовать себя новой покупкой. 

По-прежнему остаются в тренде открытые купальники и слитные, поэтому любая модница сможет подобрать свой фасон, чтобы подчеркнуть именно свою индивидуальность. Классический стиль остается актуальным, эти модели идеально подчеркивают линию бедер и концентрируют внимание на области декольте и бюсте. В моде откровенные и скромные фасоны, а какой подойдет вашей фигуре, вам подскажет зеркало. Например, фасон «бандо» сможет визуально увеличить грудь. Трусики имеют очень разный крой: это слипы, стринги, танго и даже шортики. 

Читайте также: Как следует носить сандалии и босоножки

Слитные купальники также радуют глаз своим разнообразием. Раньше их предпочитали, в основном, девушки с пышными формами, но сейчас современные закрытые фасоны купальников предусмотрены на самые разные типы фигур. Корректировать недостатки фигуры можно такими видами купальников, у которых предусмотрены такие элементы декора, как: шнуровка на трусиках и лифе, полосы, сеточка, с поясом, всевозможные вырезы и высокие трусики, рюши в разных вариациях и бахрома. Отличный вариант закрытых купальников на одно плечо, с необычными узорами и вырезами в зоне декольте или живота. 

Рюши и бахрома с кисточками применяется в открытых и слитных фасонах и придают им свою изюминку. К удачно подобранной модели имеет значение ее цвет: он также должен подбираться индивидуально, согласно цветотипу кожи, независимо от возраста, так как неправильный цвет может сыграть злую шутку в вашем образе. В тренде вариации синего цвета: это может быть тон от нежно-голубого до насыщенного синего, бирюзовый и сапфировый. Сюда же входят пастельные оттенки и просто нежные теплые тона. 

Читайте также: Какие летние тренды 2021 для женской одежды

Комплект из топа и трусиков успешно стоит в списках востребованных моделей, это шикарный вариант для пляжной вечеринки, учитывая его огромное разнообразие. В этом фасоне вы будете себя чувствовать комфортно и элегантно, и свой отпуск сможете превратить в самый настоящий праздник.

Все в ваших руках милые дамы, ведь главная тенденция этого сезона – женственность, и вы сможете ее продемонстрировать, для этого у вас множество различных способов.