25.10.2021, 20:13

Какие бывают браслеты Пандора и как правильно их очистить

Ольга Станішевська | Все новости автора

Браслеты Пандора - прекрасный выбор, как подарок на праздники или дни рождения любимому человеку, и самое главное, что он сможет персонализировать. Это декоративные подвески ручной работы. Они доступны в различных цветах и вариантах и позволяют полностью сделать украшения под себя, а также являются идеальным подарком для человека, который ценит элегантность и высокое качество.

Какие бывают браслеты Пандора?

В поисках идеального браслета вы можете выбирать из различных моделей и материалов, из которых они изготовлены. Поклонники традиционной элегантности обязательно будут в восторге от классических украшений из серебра или золота, а поклонники более современного стиля - от эффектных косичек. Они дешевле, чем серебряные или золотые, и доступны во многих цветах. Не волнуйтесь, плетеные браслеты не менее долговечны и станут отличным подарком.



Как можно персонализировать браслет?

Если вы хотите создать полностью индивидуальное и оригинальное украшение, сначала вам следует обзавестись браслетом из недрагоценных металлов, на который можно повесить подвески.
Браслет Пандора дает возможность собирать кулоны, часто символизирующие важные моменты из жизни их владельцев. Существует большое количество новых коллекций, поэтому не стоит бояться, что в итоге покупать больше нечего. И конечно они являются отличным подспорьем для тех, кто хочет подарить любимому человеку что-то шикарное, но не имеет представления, что это может быть.

В отличие от других компаний, которые предлагают подвески для браслетов, подвески от Pandora очень прочные и отлично смотрятся даже при повседневной носке. Качество изготовления идет рука об руку с относительно более высокой ценой, но в случае с ювелирными изделиями стоит помнить, что это инвестиции на долгие годы.
Кроме того, Пандора гарантирует, что процесс изготовления ювелирных изделий является экологичным и соответствует этическим стандартам. Итак, с чистой совестью вы можете позволить себе эту небольшую роскошь.

Как почистить брелоки и браслет Pandora?

Как и за любыми украшениями, за этим брендом также нужно ухаживать, чтобы он как можно дольше выглядел презентабельно. Чаще рекомендуют при чистке браслетов и брелоков использовать раствор воды и соды. Однако по опыту мы знаем, что это не всегда срабатывает.
Прежде всего, стоит с самого начала следовать рекомендациям производителя. Избегайте агрессивных химикатов, отбеливателя, соленой воды и хлора. О чистящих средствах серебра тоже не может быть и речи. Это связано с тем, что они могут негативно повлиять на элементы украшений, покрытые тонким слоем данного оксида металла.

 

  1. Добавьте немного жидкости для мытья посуды в теплую воду и очистите подвески и браслет мягкой щеткой.
  2. Если украшение сильно загрязнено, оставьте его в теплой воде с жидкостью для мытья посуды на 10 минут. Однако мы советуем избегать таких действий с ремешками, завязками, деревянными подвесками и украшениями с жемчугом.
  3. Металлические детали в деревянных или жемчужных деталях следует аккуратно протереть тканью. Ремешки можно смочить неароматизированным кремом для рук - тогда снижается риск поломки и кожа не будет так сильно сгибаться.


 

 

теги: