30.10.2021, 06:36

Браслеты Pandora: советы по выбору украшения

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Браслеты Pandora

Pandora - одна из самых успешных историй последнего десятилетия в ювелирном деле, и этот успех можно объяснить их стратегией и операционной моделью роста до этого момента. 

Из чего сделаны украшения Pandora?

Pandora использует в своих украшениях множество различных компонентов.
Драгоценные камни включают драгоценные, полудрагоценные, натуральные, искусственные и синтетические камни. Pandora продает все типы камней, от алмазов до кварцевого фианита, жемчуга и т.д. Металлы - это в основном драгоценное серебро. 

Другие материалы, которые вы найдете в украшениях Pandora, включают стекло и эмаль, которые Pandora использует для создания ярких цветов многих амулетов. Также кожаные и текстильные ремешки в дополнение к металлическим цепям.

Можно выбрать серебро, кожу, ткань, цельное золото, позолоту или нержавеющую сталь - или можно смешивать и сочетать.

Вы носите много золотых и серебряных украшений? В таком случае можно дополнить украшения браслетом из этих металлов. В качестве сменного браслета или ожерелья браслеты Pandora популярны во всем мире и обладают неповторимым шармом.

Интернет-магазин украшений Brasleta.NET предлагается огромный выбор украшений Пандора: браслеты, серьги, кольца и многое другое. Они могут различаться как материалом изготовления, так и разнообразием дизайнерского оформления.

Насколько плотным должен быть браслет Пандора?

Поскольку браслет Pandora со временем растягивается, он должен начинаться с плотной посадки. Лучшее практическое правило - оставлять между запястьем и браслетом не более большого пальца. Еще один способ подобрать правильную посадку - измерить запястье и прибавить 1-2 см. 

Поскольку браслеты бывают разных стилей, растяжка будет несколько отличаться. Цельные браслеты могут не растягиваться, тогда как браслеты в виде змеиной цепочки и кожа со временем растягиваются. 

Основные стили браслетов

  • Браслеты с подвесками. Вероятно, самый популярный из браслетов Pandora, эти заклинатели в виде змеиной цепочки представлены в различных цветах металла на любой вкус.
  • Классический браслет Pandora из серебра с застежкой в виде бочонка цвета розового золота. Этот стиль предназначен для растягивания по руке и будет намного меньше растягиваться, чем другие.
  • Кожаный шнур. Браслеты с двойным плетением из кожаного шнура. У него такая же застежка в виде бочонка, что и на других моделях, и его можно использовать с подвесками. Рекомендуется не наносить на кожаные браслеты более 7-9 амулетов, чтобы предотвратить растяжение и износ.

Ювелирные украшения - это всегда забавный аксессуар, который можно сочетать с любимым нарядом и браслетами Pandora, особенно в этом случае. 
Украшения Pandora того стоят, если вы ищете долговечные модные украшения для повседневных или модных мероприятий. 

теги: