24.12.2013, 15:01

Политики, которые занимаются исключительно пиаром, Киеву не нужны - Ольга Левченко

Сегодня с поистине евромайданным размахом было сорвано заседание Киевсовета. Депутаты от «оппозиции» просто не дали возможности Киевсовету решить неотложные вопросы, в частности, по финансированию зарплат бюджетников Киева. Такое заявление сделала второй секретарь Киевского ГК КПУ, народный депутат Украины Ольга Левченко.

- Безусловно, выборы в Киевсовет необходимы. Но на данный момент все неотложные вопросы жизни города могут быть решены только действующим Киевсоветом. И бюджет Киева – первоочередной вопрос. Я хочу задать простой вопрос: почему простые киевляне должны страдать из-за политических амбиций вандалов-евроинтеграторов? – продолжила народный депутат.<

Читайте также: В оппозиции ожидают на праздники ареста Власенко

- Мне хотелось бы обратиться ко всем киевлянам, к тем, кто, несмотря на тяжёлую ситуацию в стране, продолжает честно ежедневно трудиться: если так называемые “оппозиционеры” говорят, что они отстаивают интересы народа Украины, пусть доказывают это на деле. А нужны ли такие «революционеры», которые нагло вмешиваются в работу Киевсовета, срывают решение вопросов, без которых киевляне будут обречены на ухудшение своего социального положения? Политики, которые занимаются исключительно политическим пиаром, Киеву не нужны.

Теги новостей: