09.01.2014, 05:29

Майдан создаст стачком — Руслана

Петр Владимиров | Все новости автора

Майдан объявляет о создании стачкома. Об этом сообщила Руслана на брифинге в пресс-центре штаба национального сопротивления по итогам заседания Совета ВО «Майдан», говорится на сайте «Батькивщины».

Певица призвала активистов на местах координировать все свои действия со Штабом в Киеве. Также, по словам Русланы, обсужден план действий организации Майдана, вопросы улучшения мобилизации, увеличение присутствия творческой составляющей, в частности, привлечение арт-сектора, групп публичного обсуждения планов и т.д.<

Руслана сообщила, что есть план действий Майдана, в котором по пунктам расписаны все мероприятия, которые планируются в течение месяца.

В свою очередь активист Зорян Шкиряк сообщил о том, что Майдан не будет просто стоять: «Акции протеста будут мирными, но динамичными и достаточно жесткими».

Читайте также: От баррикад в Украине не будет ни мяса, ни бассейнов — Азаров

«Мы в этом месяце будем активно напоминать власти, что Майдан стоит, что Украина живая и Майдан не разойдется до тех пор, пока позорный преступный режим не будет устранен», — добавил Шкиряк.

В свою очередь активист Майдана Игорь Луценко во время брифинга сообщил о присоединении к ВО «Майдан» Народного руха Украины и Конгресса украинских националистов.

Теги новостей: