26.03.2014, 10:49

Нашему государству необходим антикоррупционный законопроект - Ю.Тимошенко

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет о необходимости принятия Верховной Радой Украины законов, направленных на борьбу с коррупцией.

"Мне очень обидно, что сегодня в силу тех или иных обстоятельств парламент Украины не принял так нужный нашему государству антикоррупционный законопроект", - сказала Ю.Тимошенко, комментируя сегодняшнее провальное голосование в парламенте за законопроект № 3378 из антикоррупционного пакета.<

Лидер партии "Батькивщина" еще раз подтвердила свою поддержку инициативы гражданского общества относительно принятия парламентом этого пакета законопроектов и призвала народных депутатов Украины проголосовать за указанные документы.

"Я, как лидер партии "Батькивщина", подчеркиваю, что наша фракция будет голосовать за весь реанимационный пакет реформ и призываю всех других членов парламента обеспечить результативное голосование по этому поводу", - отметила Ю.Тимошенко (речь идет о законопроектах №№ 3678 и 0947).

Лидер партии "Батькивщина" также считает необходимым повторно внести на рассмотрение парламента законопроект 3378 и принять его в ближайшее время.

Теги новостей: