
Во время разговора Тимошенко признала, что выдвигаться в президенты в 2014 году, когда украинцы еще оплакивали убитых на Майдане, "возможно" было ошибочным решением ". Политик объяснила свои действия тем, что "после пребывания в тюрьме, вероятно, потеряла представление о том, чем заняты мысли народа".
Кроме того, Тимошенко традиционно раскритиковала действия сегодняшнего правительства. По ее мнению, сегодняшнее социально-экономический порядок является рецептом революции.
"Они усиливают социальную напряженность, порождают новую агрессию, которая приблизит Путина к сердцу Киева. На этот раз будет не просто революция, а неконтролируемое восстание, в результате которого Украина может быть уничтожена как страна ", - предупредила лидер" Батькивщины ".
Хотите узнавать обо всем первыми - подписывайтесь на новости через СМС от телеканала «24»!
К слову, российский эксперт Андрей Пионтковский считает, что перенос псевдовыборов в "ДНР" и "ЛНР" означает поражение Владимира Путина в Украине.