16.02.2016, 20:53

Появление Тимошенко в новом образе приятно удивило нардепов и пользователей соцсетей

Пользователи соцсетей не устают обсуждать новый имидж лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко. Так, большинство признает, что в новом образе Тимошенко выглядит значительно моложе. Оценить внешний вид нардепа можно не только на фото но и на видео.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>uapress.info]]><

Появление сегодня утром в ВР Юлии Тимошенко в модных очках, элегантном черном платье, белой рубашке и с новой прической, вызвала немало удивления как среди народных депутатов, так и среди всего украинского общества.

По мнению пользователей соцсетей, внешние изменения явно пошли на пользу экс-премьеру: она выглядит свежее и всем своим видом внушает надежду на возрождение. Даже строгое платье, которое напоминает учительницу, играет на руку нардепу, подсознательно возвращая украинцев в школьные времена, где «учитель всегда прав».

Правда, мелкая походка Тимошенко выдает в ней все же некоторое внутреннее волнение, которое может свидетельствовать о том, что самой Юлии Владимировне не все равно, как оценят смену ее имиджа соотечественники.

Отметим, что западные лидеры видят в Тимошенко наиболее адекватную кандидатуру, способную возглавить Украину, в случае полной неадекватности нынешнего руководства страны. При этом в США опускают, что при таком развитии событий новой столицей Украины может стать Днепропетровск.

Теги новостей: