05.08.2016, 12:56

Павел Нусс: Разворачивается конфликт интересов между группами Ляшко и Савченко за ресурсы Тимошенко

В политической жизни Украины разгорается конфликт интересов между группами Ляшко и Савченко за приближение их команд к ресурсам Тимошенко. В этом уверен политолог и аналитик Павел Нусс, о чем сообщил на своей странице в Facebook.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Впервые позиция Ляшко и моя имеют консолидированный характер за последние почти три года.

Вчера я выразил свое возмущение действиям Савченко и ее кураторов, и призвал лишить мандата члена украинского парламента Савченко и Тимошенко, а уже сегодня такую инициативу поддержал Ляшко, правда, не упоминая об инициаторах операции "Надежда" Тимошенко, Медведчука, Путина, Суркова.

Относительно лишения мандата откровенных мятежников и латентных сепаратистов которые есть в "Батькивщине" и других пророссийских фракциях т.к. "ОБ", на мой взгляд, для сдвига вопроса необходимо инициировать общественное и политическое давление и актуализировать тему во всех сферах.

Относительно позиции Ляшко.

Судя по всему, подтверждается моя информация о конфликте интересов между группами Ляшко и Савченко за приближение их команд к ресурсам Тимошенко, которые она могла получить от своих российских партнеров на реализацию антиконституционного переворота и дестабилизацию ситуации в Украине в период социального запроса на протесты", - написал Павел Нусс.

Теги новостей: