06.02.2017, 17:01

Политолог Нусс о вашингтонском визите Тимошенко: "Клозетные переговоры" - удел аутсайдеров

Эксперты обсуждают цели и результаты визита Тимошенко в США. По мнению политолога Павла Нусса, этот визит скоординирован с Москвой, с целью дискредитации украинской власти и лично Порошенко. А если эта информация подтвердится, то Тимошенко должна будет ответить по закону.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Визит Тимошенко в США скоординирован с Москвой.

В политических и экспертных кругах активно обсуждается тема конкретной цели вашингтонского визита Тимошенко, в ходе которого политик потерпела репутационное поражение, которое выдала за успех и персональное достижение, после - неудачно использовав встречу сомнительного характера с Президентом США в политических целях.

Цель - 1.

Для меня тема визита Тимошенко не является ничем другим, как основообразующим политическим фактором в её попытке реанимировать рейтинговый потенциал в середине нашей страны. Акцент на слове «попытке».

Цель – 2.

Существует убедительное мнение о том, что визит Тимошенко в США чётко скоординирован с её политическими партнёрами в Кремле, которые в данный момент (и не только) являются ситуативными союзниками в борьбе с Президентом Украины Петром Порошенко.

Так вот. По данным некоторых экспертов, которые для меня являются авторитетами, и которым я доверяю, Юлия Тимошенко использовала контакты с клерками Белого дома для дискредитации украинской власти и лично Президента Порошенко.

Уточнить или опровергнуть эту информацию в центрштабе на Туровской, насколько я понимаю, отказываются, и остаётся надежда на добросовестность отдельных лиц, состоящих в лобби-группе Тимошенко (и Фирташа по совместительству), которые «сольют» информацию влиятельным американским СМИ. А этого стоит ожидать. Так сказать, «наши» там тоже есть.

В случае подтверждения информации о деструктивной деятельности Тимошенко за пределами нашей страны, которые срабатывают против достижений украинской дипломатии, Юлия Тимошенко должна ответить, и в этот раз понести не только политическую ответственность.

PS

«Клозетные переговоры» - удел аутсайдеров. Если Трамп ходил в туалет исправить нужду, то Юля – удовлетворить нужды свои и своего друга Путина.

Визит Президента в США, где состоятся важнейшие переговоры с Трампом начал свою подготовку на наивысшем уровне. И аннулировать возможный позитивный для Украины исход этого визита ПП – цель Кремля и его украинских союзников, т.к. ТимошенКО", - написал Павел Нусс на своей странице в Facebook.

Теги новостей: