07.04.2017, 16:32

Ляшко жестко высказался в адрес Тимошенко: Тимошенко и ложь – родные сестры-близняшки

Народный депутат Олег Ляшко прокомментировал новые условия меморандума с МВФ. Так же он рассказал об изменениях в Конституцию, которую зарегистрировали депутаты из РПЛ и отказалась поддерживать фракция "Батькивщина".

Эту новость передает "Час Пик".<

"На этой неделе украинцы с ужасом узнали новые условия меморандума с МВФ. Власть согласилась на повышение пенсионного возраста и продажа украинской земли.

Теперь селяне будут не хозяевами на своей земле, а батраками, потому что придут крупные корпорации, посадят технические культуры и продадут урожай заграницу.

Мы против такой политики власти, поэтому зарегистрировали изменения в Конституцию, чтобы навсегда закрепить землю за фермерами. 175 народных депутатов подписались под нашим законопроектом.

Несмотря на мои обращения, фракция «Батькивщина» отказалась защитить крестьян, хотя на словах Тимошенко рассказывает, как их поддерживает.

Более того, будучи премьер-министром Тимошенко зарегистрировала законопроект о рынке земли, где предлагала продавать землю иностранным гражданам и иностранным государствам.

Мы в очередной раз убедились, что Тимошенко и ложь – родные сестры-близняшки", - написал Олег Ляшко на своей странице в Facebook.

Теги новостей: