31.10.2017, 17:33

"Когда я стану Президентом...": Ляшко рассказал, о чем забудут украинцы

Ольга Ранська | Все новости автора

Лидер украинских радикалов Олег Ляшко написал сегодня в своем Facebook о том, что когда он станет президентом, украинцы забудут об экономии. В качестве доказательств, что его слову можно верить, Олег Валерьевич приписал себе в заслуги повышение пенсий и увеличение финансирования программы «Доступные лекарства».

Новость сообщает Час Пик.<

"Сегодня – Международный день экономии. Это плохой праздник. Когда я стану Президентом – украинцы забудут этот день как страшный сон. Моя задача – сделать так, чтобы люди не экономили, а зарабатывали и имели достойные пенсии за свой тяжелый труд.

Обещание, которое дал этим бабушкам Анне Пимоновне и Прасковье Сергеевне из села Даневка Черниговской области в августе этого года, частично уже выполнил – добился повышения пенсий и увеличения финансирования программы «Доступные лекарства», чтобы они не экономили на самом необходимом. Сейчас добиваюсь возобновления льготной нормы потребления газа и возврата газораспределительных сетей в собственность государства, чтобы снизить тарифы на тепло и эти бабушки не сидели в холодном доме зимой", - написал Ляшко.

Теги новостей: