03.11.2017, 20:52

Сотрясение мозга из-за озера: предприниматель обвинил украинского депутата в избиении

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Народного депутата Украины Олега Барну обвинили в жестоком избиении. Предприниматель из Тернопольской области Игорь Мизерота заявил, что политик напал на него из-за озера, которым якобы владеет бизнесмен. В результате инцидента мужчина получил ссадину и сотрясение мозга.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

В эфире телеканала «112 Украина» о данном факте сообщил глава районного отделения полиции Анатолий Мельник.

Предприниматель утверждает, что Барна хочет отобрать у него озеро. По его словам, во время встречи он не захотел разговаривать с политиком, развернулся и ушел. В ответ Олег Барна напал на него.

В полиции подтвердили, что видели справку из лечебного утверждения, где указано, что у пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и гематомы. В данный момент открыто производство по статье "умышленное причинение легких телесных повреждений".

В свою очередь, Барна утверждает, что никакой драки не было и называет Мизероту «клерком, который владеет прудом незаконно».

Мужчина, в свою очередь, утверждает, что пруд действительно находится у него во владении. Он говорит, что Барна просто положил на него глаз и использует все возможности, чтобы стать его хозяином. Предприниматель заявил, что эта история длится уже три года.

Читайте еще: Убийство Сергея Самарского в Северодонецке: накануне гибели депутат раскопал сенсационные материалы

Теги новостей: