15.03.2020, 11:40

Без маски: Петр Порошенко прибыл из Испании в Украину

порох

В Украину досрочно возвратился экс-президент Петр Порошенко. Он не стал давать украинским журналистам комментариев относительно своего приезда. 

Петр Порошенко в связи с грядущим закрытием авиасообщения досрочно возвратился с Испании, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Он не стал давать никаких комментариев относительно того почему он отправился в Италию вместо того, чтобы прийти на очередной допрос в ГБР. В частности, недовольными остались журналисты издания "Страна.ЮА", на провокационные вопросы которых Порошенко отвечать не стал.

"На вопросы он не ответил - нахамил нашим корреспондентам, сел за руль Mercedes и уехал. При этом его сын Михаил был в маске", - пишет издание относительно возвращения экс-президента из Испании.

В украинских СМИ отметили, что несмотря на возвращение из страны, в которой есть зафиксированные случаи заражения коронавирусом, Порошенко был без маски.

Кроме того, ходят слухи, что он не отправился на карантин. Однако достоверной информации на этот счет пока нет. Не исключено, что Порошенко самоизолируется. 

Читайте также: Порошенко явился на допрос в ГБР

Теги новостей: