19.07.2018, 14:22

Депозиты в Idea Bank - выгодный и надежный способ приумножить свои сбережения

Олег Білоусов | Все новости автора

Банковские депозиты на протяжении многих лет являются одним из самых простых и одновременно самых безопасных способов приумножить сбережения. Этот широко доступный продукт с удовольствием выбирают многочисленные клиенты банков. Не стал исключением и Idea Bank, который предлагает своим вкладчикам весьма выгодные предложения для размещения средств на любой срок и в любой валюте.

Преимущества депозитов в Idea Bank

В первую очередь такие банковские предложения адресованы широкому числу клиентов, а это означает, что практически каждый может себе позволить открыть депозит. Существует много вкладов, которые можно открыть без наличия большого количества денег. В настоящее время достаточно 10 000 гривен, чтобы иметь возможность приумножить свои сбережения с помощью депозита для физических лиц в Idea Bank.<

Банковский депозит - это также очень безопасный способ заработать деньги. В отличие от других форм инвестирования финансовых средств, депозит является безопасным продуктом, а риск потери капитала минимален. В случае размещения своих сбережений в ПАО "Идея Банк" можно не волноваться об их сохранности и защите, т.к. этот банк зарегистрирован как участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Еще одним преимуществом вклада в Idea Bank является тот факт, что в настоящее время банк предлагает множество видов депозитов, что означает, что практически каждый может найти что-то идеальное для себя.

Депозиты для индивидуальных вкладчиков

Идея Банк приготовил специальные предложения для персональных клиентов по банковским депозитам с высокими процентами. На странице банка вы найдете одни из лучших депозитных программ для индивидуальных вкладчиков, которые хотят приумножить свои сбережения в кратчайшие сроки. Каждый из депозитов ("Акционный +2,9%", "На Старт", "Безопасный" и "Свободные средства") имеет свои преимущества и выгодные предложения. Кроме того, оформить тот или иной депозит вы сможете любым удобным способом: лично в любом отделении банка или через Интернет-банкинг IdeaOnline.

Депозиты в Идея Банк - это привлекательные проценты, стабильность и гарантированная сохранность ваших сбережений. Буквально каждый сможет подобрать продукт специально для себя и начать богатеть уже сейчас!

Разместив депозит в Идея Банке, вы можете быть уверены, что ваши накопленные сбережения работают круглосуточно. Вы можете спокойно размещать заработанные средства, а прибыль с депозита тратить на развитие и инвестиции.

В предложениях банка вы найдете лучшие банковские депозиты как для персональных клиентов, так и для компаний уже с первого дня ведения деятельности. Богатый ассортимент депозитной продукции позволяет подобрать подходящий депозит для реальных потребностей - ваших и вашей компании. Доверьте свои сбережения Идея Банку и приумножайте свой капитал уже сегодня.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: