20.01.2018, 10:15

ЖК Krona Park в Броварах - жилье для тех, кто ценит комфорт и единение с природой

В последнее время люди стремятся покупать жилье в пригородах мегаполисов, подальше от городского шума и суеты, в районах экологически чистых. Проводя большую часть времени на работе в большом шумном городе, хорошо иметь комфортабельное жилье в тихом, красивом районе, с хорошей атмосферой, свежим воздухом и красивым природным ландшафтом.

Большим спросом пользуются сегодня квартиры в новостройках города Бровары. В уютном городке, расположенном всего в 12 километрах от Киева, ежегодно возводятся современные красивые жилые комплексы, которые привлекают покупателей более низкими ценами на первичное жилье, чем в столице.

Строительная компания «Альянс Новобуд», которая не только возводит жилые дома, но и в комплексе занимается обустройством микрорайонов в пригороде Киева, начала необычный амбициозный проект - Krona Park ЖК, что возводится в зеленом массиве Броваров. В этом жилом комплексе органично объединились высокие стандарты строительства с комфортом и продуманной инфраструктурой. Уникальность этого нового жилого комплекса в том, что его строительство происходит без уничтожения природного ландшафта, дома интегрируются в сосновый лес. Когда стройка завершится, природные сосны останутся возле зданий и сооружений.

Особенности жилого комплекса Krona Park.

Состоит из двух каскадных зданий, высотой от 11 до 16 этажей. Возводится по европейским строительным стандартам, с применением новейших технологий, использованием строительных материалов высокого качества, ресурсосберегающих и чистых экологически. Кирпичные стены домов снаружи утеплены, отделаны минеральной декоративной штукатуркой.

В ЖК «Крона Парк» будет 521 квартира одно-, двух-, трехкомнатные разнотипной планировки, некоторые с видом на лес. В квартирах устанавливаются качественные энергосберегающие оконные конструкции с панорамными окнами, которые добавят изящества общему виду зданий. Квартиры большой площади имеют два санузла, есть варианты с террасой.

Инфраструктура

В шаговой доступности от жилого комплекса расположены объекты инфраструктуры - магазины, новый детский сад, школа, больница и поликлиника, предприятия сферы услуг, спортивные объекты - теннисный корт и бассейн. Рядом с комплексом планируется остановка общественного транспорта в направлении Киева. Добраться до столицы можно будет всего за 30 минут.

Рядом с ЖК «Крона Парк» благоустраивается огромный природный парк площадью в четыре гектара. На территории парка планируются разнообразные зоны отдыха для поклонников спокойного времяпровождения и для любителей активного отдыха.

Ценовая политика застройщика очень лояльная. Стоимость жилья в новом комплексе в Броварах достаточно умеренная, что является важным условием покупки квартиры для потребителя. Ведь качественное жилье за приемлемую цену сегодня большая редкость.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: