04.04.2018, 05:52

Строительные вышки туры: особенности и преимущества

Успех любого строительства, его качество и сроки напрямую зависят от того, насколько хорошо оснащена строительная площадка. Современные строительные компании возводят здания различного назначения в рекордно короткие сроки. Причина в том, что работники строительной сферы применяют множество различных приспособлений и конструкций, которые значительно облегчают и ускоряют процесс строительства.

Одним из самых популярных видов приспособлений, используемых в строительстве, являются вышки туры - высотное мобильное оборудование, предназначенное для использования при проведении строительных, монтажных, отделочных и ремонтных работ на высоте.<

Эти конструкции применяются давно, новейшей разработкой их не назовешь, но технологии производства, как и технические параметры существенно изменились и усовершенствовались.

Если вам предстоят высотные работы на фасаде или внутри здания, вы можете арендовать или купить вышку тура в pioner.ua, на интернет - ресурсе компании «Пионер». Под этой торговой маркой работает украинское предприятие «Укрхозимпекс», которое уже более десяти лет производит профессиональное оборудование для проведения строительных работ на высоте.

Купить или арендовать вышки туры хорошего качества по разумным ценам в компании «Пионер» могут не только киевляне, но и жители любого города Украины (компания имеет разветвленную дилерскую сеть и несколько филиалов в стране). Квалифицированные специалисты помогут с выбором типа вышки туры для проведения конкретных работ. Сотрудники компании осуществляют доставку своей продукции также в страны ближнего зарубежья. Продукция торговой марки «Пионер» соответствует европейским нормам высокого качества, безопасна в использовании, что подтверждается сертификатами качества на оборудование и гарантией от производителя до 10 лет.

Сегодня вышка тура является отличной альтернативой строительным лесам, имеет ряд существенных преимуществ:

1. Мобильность. Конструкция имеет небольшой вес, оснащена колесами и легко перемещается вдоль стен здания. Надежно фиксируется в нужном месте при помощи тормозов. Многие модели конструкций высотой от 6 метров обычно оснащаются опорами наклонными, что позволяет использовать оборудование на неровных поверхностях. Рабочая высота легко регулируется. В разобранном виде конструкция компактна, при хранении или перевозке не возникнет никаких проблем.

2. Универсальность. Область применения достаточно широка. Используется при проведении любых высотных строительных работ как внутри зданий, так и снаружи, на различных производствах, где нужны высотные работы: складские и торговые площадки, в энергетике, нефтяной промышленности и других.

3 Надежность и безопасность. Просты в монтаже, эффективны в использовании. Конструкция вышек тур имеет высокий уровень устойчивости, предусматривает ограждение всего периметра рабочей площадки, поэтому травмы, связанные с использованием этого оборудования исключены.

4. Прочность и долговечность. Конструкции производятся с использованием прочных качественных материалов - металлов разных составов и марок. Рассчитаны на эксплуатацию в агрессивных условиях и при высоких нагрузках. Защищены от коррозии специальным покрытием, что значительно продлевает срок их использования.

5. Стоимость вышек тур не на много превосходит стоимость традиционных лесов, что дает возможность приобрести данное оборудование даже небольшим компаниям и предприятиям, которые занимаются проведением работ на высоте.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: