24.06.2019, 17:21

HOME & PARK Comfort House — жилой комплекс в центре Борисполя от надежного застройщика

Ольга Станішевська | Все новости автора

Детский сад в доме, собственный парк, закрытый для автомобилей внутренний двор, наличие зон для досуга и спорта, система видеонаблюдения за общественными пространствами — атрибуты комфортной жизни семей с детьми. Это и другое получают инвесторы ЖК HOME&PARK Comfort House.

5 фактов о новом проекте

  • ЖК HOME&PARK Comfort House представляет собой три 17-этажных дома в общей сложности на 7 секций.

  • Застройщик — SAGA Development. Компания известна на украинском рынке недвижимости благодаря проектам RYBALSKY, NEW YORK Concept House, CHICAGO Central House и др.

  • Строительный адрес — город Борисполь, улица Бежовка, 14.

  • Технология строительства — монолитно-каркасная. Наполнение стен — газобетон. Качественную теплоизоляцию обеспечит минеральная вата. Предусмотрена собственная котельная.

  • Класс недвижимости — «комфорт». Ожидаемый срок сдачи первой очереди в эксплуатацию — первый квартал 2020 года.

На официальном сайте есть вся необходимая разрешительная документация. За динамикой строительства можно наблюдать в режиме реального времени через веб-камеру.

Квартиры в ЖК HOME&PARK

Продаются однокомнатные (28,64–57,84 кв. м), двухкомнатные (68,91–80,71 кв. м) и трехкомнатные (93,53–119,96 кв. м) квартиры. Чтобы существенно сэкономить, лучше всего покупать недвижимость на старте продаж, ведь по мере готовности объекта растет и стоимость квадратного метра. Квартиры сдаются без ремонта, но укомплектованные окнами, входной дверью, радиаторами отопления и счетчиками.

Во время строительства жилого комплекса HOME&PARK Comfort House инвесторы могут заказать перепланировку выбранной квартиры.

Жилой комплекс, соответствующий вашему ритму жизни

Проектом предусмотрена инфраструктура для развития, досуга и общения детей: центр развития ребенка, современный детский сад, семейное кафе. Будут обустроены детская и спортивная площадки. Предусмотрено пространство для хранения колясок и велосипедов. Жилой Комплекс HOME & PARK окружен собственным парком с локациями для досуга, беговыми и прогулочными маршрутами.

В непосредственной близости находится гимназия «Перспектива», Бориспольская центральная детская поликлиника, фермерский рынок, супермаркеты «Сильпо» и «Фора», отделения банков и почтовые отделения. Есть чем заняться в свободное время: рядом кафе и рестораны, библиотека, театр и творческая мастерская.

Чтобы узнать детали, касающиеся стоимости и условий приобретения квартир в ЖК HOME&PARK Comfort House, обращайтесь в отдел продаж.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: