22.02.2020, 20:52

Онлайн кредит – быстрые деньги на карту любого банка

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Любой человек сталкивается с тем, что у него не хватает средств на желаемую покупку, путешествия и прочее. Занять большую сумму сможет далеко не каждый, да и вернуть, как правило, нужно будет быстро. Поэтому такой вариант мало кому подходит. Но все же есть простое решение такой задачи – кредит, который можно погасить с минимальным процентом переплат. Сегодня эта услуга настолько удобна, что деньги можно получить на карту не выходя из дома.

Как получить кредит онлайн?

Чтобы получить кредит онлайн на карту, следует воспользоваться услугами известной компании. Специфика работы SOS CREDIT направлена на то, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. С их помощью деньги на карту можно получить очень быстро.

Для этого достаточно просто оформить заявку на сайте, что может занять всего лишь 10 минут. При этом не нужно будет выстаивать большие очереди, которые всегда можно встретить практически в любом банке. Когда будет подана заявка, в течение буквально нескольких минут консультанты компании дадут ответ. Средства на карту поступят сразу после положительного ответа, то есть весь процесс занимает совсем немного времени, а условия доступны и понятны.

Что же предлагает компания? Чтобы клиент оценил работу сервиса, ему дается возможность получить до 5000 грн под – 50%, которые он должен будет погасить за 15 суток. Такое выгодное предложение можно встретить только в SOS CREDIT.

Кроме этого, с помощью смс можно получить до 5 тыс. грн. А тот заемщик, который удачно погасил долг, получает скидку в размере 5 %, так что удастся еще и хорошо сэкономить. Также компания предлагает дополнительные скидки в виде промокода, которые можно получить, заглянув на их страницу в социальных сетях.

Преимущества быстрого кредита

Положительным моментом быстрого кредита является то, что пакет документов при его оформлении минимальный, поэтому делать ксерокопии совсем не нужно. Перевести средства можно будет на карту любого банка. Если возникнет необходимость продления срока погашения кредита, то сотрудники SOS CREDIT всегда готовы пойти на встречу своим клиентам и проведут пролонгацию. Есть также специальные предложения для новых посетителей, которые могут оформить кредитование без процентов. Также дополнительные преимущества:

  • компания предоставляет свои услуги круглосуточно;
  • деньги можно получить в гривнах, наличкой;
  • средства предоставляются без поручителей;
  • кредит может оформить любой украинец, достигший 18-летия.

Что отличает SOS CREDIT от стационарных банков:

  1. Оперативное оформление кредита. Первая заявка для нового клиента оформляется всего лишь за 20 минут, а последующие – за 5 минут. Такую скорость не сможет гарантировать ни один банк Украины.
  2. Удобные условия, благодаря которым заявка делается в любое удобное время для клиента. Сервис компании работает даже по праздникам и выходным, чего нельзя сказать о стационарных банках.
  3. Услуги компании доступны для каждого, кто обратится к ним за помощью, но только тем, кто достиг совершеннолетия.
  4. Сотрудничество с SOS CREDIT – абсолютно безопасное, так как все данные будут надежно защищены, а вся информация о заемщике – конфиденциальна.
  5. Поэтому SOS CREDIT – это компания, которая выручит любого клиента и за самые короткие сроки переведет заявленную сумму на карту.
Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: