21.10.2020, 18:10

Покупка авто из США в кредит

Ольга Станішевська | Все новости автора

Покупка авто из США в кредит

Покупая автомобиль из США, Вы экономите существенную суму, потому что машины гораздо дешевле чем в Украине, даже с учетом доставки, растаможки и ремонта.
Услуга кредитования авто из США позволит не ждать, пока накопите нужную сумму. Клиентам компании Американ Авто доступны кредиты в нескольких крупных коммерческих банках Украины.

 

Выгоды от покупки машины из Штатов в кредит
 

Транспортное средство не будет являться залоговым имуществом, а значит не подлежит отчуждению. У некоторых компаний есть условия, когда автомобиль до момента полного погашения кредита является собственностью банка. По разным причинам автомобиль мог быть передан в распоряжение банка при невыполнении обязательств клиента.

Кредитная программа Американ Авто позволяет Вам стать владельцем авто сразу. Автомобиль не будет являться залоговым имуществом для одобрения кредита.
Для гарантии безопасности процесса покупки и доставки авто из США, Вы можете оформить в кредит сумму, которая является обязательной для залога участия в торгах на аукционе. Оформив кредит на доставку и покупку авто, можно будет погасить его досрочно после прибытия машины в Украину. Банк партнер будет гарантировать то, что вся сумма будет уплачена по назначению.
http://americanavto.com/wp-content/uploads/2019/12/V-janvare-2020-goda-u...

Экономия при покупке
 

Если принимать участие в любой кредитной программе будет переплата от начальной стоимости. Но итоговая цена автомобиля получиться существенно ниже, чем покупка аналогичной модели в Украине.

Большинство банков Украины выдают кредиты на подержанные авто с такими условиями, что покупка б/у автомобиля становится дороже покупки нового транспортного средства.
Например, воспользовавшись услугой кредитования Вы можете купить Honda Accord возрастом 2-3 год за 14500-15000 долл. США, с учетом процентов. На отечественном рынке такое предложение стартует от 20 000 долл. США без учета кредитных процентов. Это значит, что даже переплатив проценты по кредиту, покупка авто из США будет выгодной в любом варианте покупки.


В ином случае кредит поможет сделать покупку авто без ущерба бюджета вашей семьи. А откладывание денег может быть невыгодным из-за непрогнозируемой инфляции в наше время. Если Вы не знаете где приобрести авто из США в кредит, то можете получить консультацию у специалистов Американ Авто по телефону или в одном из офисов.
Каталог авто из США по ссылке http://americanavto.com/cars/
 

Рубрика - Правозащитник: