16.05.2020, 17:32

Пеший курьер – быстрая и качественная доставка малогабаритного груза

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Когда нет возможности самостоятельно приобрести или кому-то доставить лекарство, подарок, продукты или любой другой небольшой груз, то здесь услуги пешего курьера будут как нельзя кстати. Причем они гарантируют доставку при любой погоде и дорожной ситуации. Приятно порадует и цена такой услуги. Однако важно найти фирму с хорошей репутацией, в которой работают ответственные и добросовестные курьеры.

Особенности услуги пешего курьера

Курьерская доставка всегда была и остается востребованной услугой. Но одним из главных преимуществ пешего курьера считается ценовая политика. Дело в том, что при заказе обычной доставки приходится платить за бензин, поэтому и получается такой сервис не из дешевых. Не стоит переживать и о том, что пеший курьер будет действовать медленно. Это далеко не так, поскольку его не задержат пробки или неисправность автомобиля. Специалист все сделает качественно и в указанные сроки.

Чтобы заказать пешего курьера достаточно перейти на сайт ManGo и убедиться в их честности, востребованности и внушительном опыте в данной сфере. В каких случаях может помочь пеший курьер?

  1. Когда нужно быстро в черте города доставить малогабаритную посылку.
  2. Во время доставки важных документов, товаров, подарков, лекарств, цветов и пр.
  3. Если нужно не только принести определенный товар, но и купить его или отправить по почте.

Как работает услуга пешего курьера?

Воспользоваться такой услугой, как пеший курьер очень просто. Для этого необходимо на сайте ManGo создать задание. Здесь все продумано настолько, что любой посетитель сможет с легкостью найти исполнителя своего поручения.

Итак, данная услуга работает следующим образом:

  1. Сначала нужно указать город и своими словами описать вид работы, который должен выполнить курьер.
  2. Дальше следует определиться со специалистом. Если вы обращаетесь уже не первый раз, то можно оформить заявку на проверенного курьера. Можно также ознакомиться с отзывами о работе других сотрудников, которые оставляют предыдущие заказчики. Однако не стоит переживать о добросовестности курьера, так как они проходят тщательную проверку.
  3. Завершающий этап – это выполнение указанной работы. После того, как все будет сделано, у заказчика есть возможность оценить исполнителя и поставить ему баллы за проделанную работу и написать отзыв.

Если все же возникают вопросы по поводу данной услуги, то с консультантом можно связаться по телефону: или же задать ему волнующие вопросы на сайте.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: