13.03.2021, 13:27

Для семей с детьми: квартиры в ЖК HAPPY HOUSE

Ольга Станішевська | Все новости автора

С появлением ребенка требования к жилью существенно возрастают. В пешей доступности должны быть все необходимые объекты детской инфраструктуры, внутренний двор — закрытым для автомобилей, а территория — чистой и безопасной. Для семей с детьми компания SAGA Development реализует новый проект — ЖК HAPPY HOUSE.

5 причин выбрать недвижимость для жизни в ЖК HAPPY HOUSE

Акцентируем внимание на преимуществах ХЭППИ ХАУС:

  • Надежная инвестиция. Проект реализует компания SAGA Development. Законность строительства подтверждена разрешительной документацией (есть в открытом доступе).

  • Привлекательная локация. Жилой комплекс строится рядом со станцией метро «Берестейская», на проспекте Победы. Дорога до парка «Нивки» занимает около десяти минут пешком. В непосредственной близости находится университет «КРОК» и Киевский национальный экономический университет. Дорога до Киевского зоопарка занимает около 5 минут на автомобиле, до ТРЦ Cosmopolite MULTIMALL — 10 минут.

  • Собственная управляющая компания. Повседневные вопросы резидентов будет решать управляющая компания ATMOSFERA. В приложении SFERA можно будет оставлять заявки на ремонт, оплачивать коммунальные счета онлайн, заказывать услуги клининговой компании и пр.

  • Комплексная система безопасности. В общественных зонах устанавливаются камеры видеонаблюдения, к которым можно подключаться с гаджетов и наблюдать за происходящим в режиме реального времени. Внутренний двор освобожден от движения автомобилей.

  • Концептуальная инфраструктура. На территории откроются такие объекты, как детский сад, центр раннего развития, кофейня, Mama Hub. Запланированы специальные помещения для хранения колясок.

Особенности недвижимости в ЖК HAPPY HOUSE

В жилом комплексе есть соответствующая недвижимость как для молодоженов, в том числе тех, кто планирует беременность, так и для больших семей. Можно приобрести:

  • 1-комнатные квартиры — от 40,92 до 48,62 кв. м;

  • 2-комнатные квартиры — от 64,76 до 71,95 кв. м;

  • 3-комнатные квартиры — от 99,96 до 101,56 кв. м.

Просторные комнаты, эргономичные технические помещения, 2,7-метровые потолки, большие окна, обеспечивающие качественную инсоляцию — отличительные черты недвижимости. Отметим, что пока комплекс активно строится, есть возможность заказать перепланировку жилого пространства.

На официальном сайте проекта можно ознакомиться с базовыми планировками, а также выбрать квартиру по параметрам в HAPPY HOUSE. Если у вас возникли вопросы, касающиеся покупки недвижимости, обращайтесь в отдел продаж.

Рубрика - Правозащитник: