24.03.2022, 17:10

Тендербот - портал государственных закупок в Казахстане

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
госзакупки Казахстана

Государственные закупки - это регулирование принципов, правил и процедур, применяемых к государствам для реализации эффективных процессов при приобретении товаров, услуг или работ и соблюдения целей его политики. Каждый закон о государственных закупках должен быть проанализирован в соответствии с условиями конкретного государства или международной организации. 

В системе госзакупки Казахстана могут участвовать различные субъекты. Таким образом, это будет любое физическое или юридическое лицо или организационная единица без правосубъектности.

Условия закупок на Тендербот

Процедура заключения публичного контракта является формой проведения процедуры государственной закупки на определенных условиях.  Каждая процедура имеет строго определенные требования к способу проведения процедуры и обстоятельствам, в которых она может быть использована.

Процедура закупки представляет собой процесс заключения публичного контракта. Процедура государственных закупок имеет строго определенную форму и требует соответствующей документации.

Основными способами процедур государственных закупок являются открытые торги и торги с ограниченным участием, которые могут использоваться во всех случаях закупок:

  • открытый тендер - все заинтересованные подрядчики могут подать тендерные предложения в ответ на публичное уведомление о контракте;
  • закрытый - в ответ на объявление о государственных закупках подрядчики подают заявки на допуск к участию в конкурсе, а предложения могут быть представлены подрядчиками, приглашенными для подачи предложений.

Портал Тендербот.кз – это упрощенный сервис для работы с госзакупками.

Основными преимуществами данного сервиса является:

  • Поиск необходимого товара по ключевым словам
  • Удобный интерфейс с сохранением настройки фильтра для выбора: товара, суммы, заказчика, регион поставки и т.д.
  • Оставлять собственные предложения
  • Широкая база тендеров
  • Получение информации об итогах тендера
  • Получение бесплатной консультации квалифицированных специалистов в торгах.

Помимо профессионализма и высокого качества услуг важным преимуществом государственных закупок Республики Казахстан на портале Тендербот.кз, является полная доступность и оперативное обслуживание клиентов.

Все тендерные процедуры, проводимые на Тендербот, проводятся компетентными лицами в соответствии со всеми применимыми правилами.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: