16.03.2019, 08:38

Сервис Uplata. ua - безопасные, удобные, быстрые безналичные платежи

сервис Uplata

Платежными пластиковыми картами пользуется сегодня основная масса населения и удобство перевода платежей таким способом не вызывает сомнений. Когда коммерческим организациям или частным лицам необходимо делать переводы и платежи регулярно, встает вопрос выбора подходящего банка, который предложит лучшие условия для совершения различных финансовых операций.

Конечно, хранить деньги в банках - это надежно и удобно. Но для совершения ежедневных финансовых операций удобно использовать платежные сервисы. Такая практика достаточно распространена в Европе. В Украине сегодня создана первая небанковская система - финансовая компания, предлагающая своим клиентам сервис Uplata https://uplata.ua/oplata-kommunalnyh-uslug с широким комплексом услуг - система онлайн платежей, проведение различных платежных операций, собственная платежная карта и другие продукты, которые в совокупности дают преимущества при проведении безналичных платежей. <

Какие преимущества имеет сервис Uplata

1. Удобство оформления и получения платежной карты.

Деньги хранятся в одном из самых надежных банков Украины - ОТР Bank, которым карта эмитирована. Для получения карты не нужно идти в отделение банка, достаточно заполнить форму на сайте Uplata ua и карту вы получите по указанному адресу достаточно быстро, а в отдельных случаях - в день подачи заявки. Эта процедура на сегодняшний день бесплатная. Карточка автоматически привязывается к сервису, где можно смотреть баланс и получать выписки по производимым операциям.

2. Удобство обналичивания и пополнения денег на карту.

Пополнить карту и снимать средства можно в терминалах Uplata, кассах и банкоматах ОТР Bank, в сети банкоматов «АТМОсфера» или у партнера сервиса - в Приватбанке. Снятие наличных и переводы между картами Uplata происходит без комиссии. Также карта подходит для расчетов через терминалы.

3. Стать клиентом Uplata достаточно просто - нужно зарегистрироваться на сайте, заполнив определенную форму, что займет минимум времени.

Особенности сервиса Uplata

Это не банк. Uplata - это отдельная инфраструктура, включающая в себя сервис оплаты платежей, терминалы самообслуживания, перевод денег между картами разных банков в режиме реального времени, мобильное приложение, собственную платёжную карту. Проект поддерживается только его создателем, поэтому на потребности своих клиентов сервис реагирует быстро. На сайте Uplata можно оплатить более 1500 услуг удобно и быстро.

Абсолютная безопасность - важное достижение сервиса. Uplata сертифицирована по стандарту PCI DSS, разработанного платёжными системами MasterCard и Visa, что гарантирует конфиденциальность и сохранность персональных данных.

Рубрика - Правозащитник: