13.07.2019, 20:46

Импорт автомобилей из США: основные преимущества

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Импорт автомобилей из США

Американский авторынок является крупнейшим автомобильным рынком в мире. Приобретая автомобиль в США, вы можете быть уверены, что отображаемый пробег соответствует действительности.

Автомобили на американском рынке - как новые, так и подержанные - дешевле, чем в Европе. Более того, на их цену влияет текущий курс доллара. Чем дешевле доллар, тем больше вы выиграете от покупки. Как правило, разница в цене между автомобилем из Украины и США составляет, конечно, несколько процентов после добавления значительных импортных расходов. <

Импорт автомобилей из США

В последние годы все больше и больше говорят об импорте автомобилей из Соединенных Штатов. Все больше и больше сторонников этого процесса подчеркивают прибыльность инвестиций.

На автомобильном рынке, который далеко от нас, есть много подводных камней. Самым большим результатом является то, что мы не можем диагностировать фактическое состояние автомобиля. Мы получим его, если воспользуемся услугами профессиональной компании, например, CarAmerica. Компания предлагает автомобили из США с доставкой в Украину. Вам, всего лишь, необходимо указать необходимые параметры авто, первичный или вторичный рынок и сумму. Все что связанно с растаможкой, отслеживанием доставки и другими вопросами, специалисты компании решают все самостоятельно.

Преимущества авто из США

Импорт автомобилей из США стал очень популярным в последние годы. Повышение интереса к такому процессу обусловлено несколькими важными фактами, которые влияют на пользу этой деятельности. Это прежде всего возможность представить хороший и оригинальный автомобиль, беспрецедентный на европейском рынке, и в то же время приносящий выгодную финансовую экономию.

На первый взгляд, весь логистический процесс, который должен быть выполнен, то есть оплата за многоступенчатый транспорт, импортные расходы (пошлина, акциз, НДС) и завершение формальностей в оформлении документов, сдерживает и подрывает прибыльность этого процесса.

Однако на самом деле правильный подход к делу может стать уникальной возможностью. Почему? Вторичный автомобильный рынок в США характеризуется крайне низкими ценами на автомобили. Владельцы выставляют свои автомобили на продажу по привлекательным ценам и покупают новые автомобили. Именно этот факт, который влияет на импорт автомобилей из США, может быть выгодным.

Цены на поврежденные автомобили на американском рынке крайне низки. Высокий материальный статус местного общества означает, что никто не хочет ремонтировать транспортные средства. Привезти такой автомобиль в Украину по очень низкой цене, а затем отремонтировать его, может принести действительно выгодное преимущество.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: