31.03.2020, 09:31

Доставка питьевой воды природного происхождения

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Без чистой воды ни единый живой организм не сможет существовать. А ее ценность для человека тяжело переоценить, так как нехватка жидкости может привести к летальному исходу. Полезных качеств воды и вовсе не счесть. Она помогает поддерживать правильный обмен веществ, а это в свою очередь благоприятно сказывается на всех системах организма.

Однако перед тем, как говорить о целебных свойствах, нужно убедиться, что вода чистая, ведь только в таком случае она принесет пользу человеку. В безопасности для здоровья и чистоте Н2О не придется сомневаться, если для питья и приготовления пищи заказывать артезианскую воду природного происхождения.

Где заказать артезианскую воду в Киеве?

Сегодня поставщиков воды очень много, поскольку жителям города употреблять ту, которая течет из крана практически невозможно. Это может негативно отразиться на здоровье, да и ее вкус далек от идеала. Несмотря на то, что питьевую воду предлагают разные фирмы, о надлежащем качестве мало кто заботится. Поэтому такой жизненно важный продукт необходимо заказывать только у проверенных поставщиков, которыми является «Водолей». Они гарантируют доставку воды в Киеве быстро и качественно.

Главное их преимущество в том, что скважина, где добывается вода, находится вдали от заводов и любого другого промышленного сооружения. А сам источник располагается в курортном поселке Ворзель. Поэтому вода, которую предлагает «Водолей», имеет  природное происхождение. В ее состав входят все необходимые микроэлементы, которые полностью усваиваются в организме.

Более того, чтобы вода в полной мере отвечала всем нормам и стандартам, перед тем, как попасть клиенту в дом, она проходит:

  • многоуровневую фильтрацию,
  • обеззараживание,
  • стерилизацию,
  • обогащается кислородом,
  • структурируется с помощью классической музыки.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что «Водолей» - ответственный поставщик, который заботится о здоровье каждого клиента. А при первом заказе новый покупатель получает бутыль качественной воды в подарок. 

Правильный питьевой режим

О полезных свойствах воды знают все, однако мало кто знаком с тем, как правильно ее пить и какой питьевой режим нужно соблюдать для водного баланса. 

  1. Норма жидкости, которую человек должен выпить в течение дня, зависит от различных факторов, к примеру, физической активности, телосложения. Но в среднем, для правильного функционирования организма женщина должна употреблять 1,7 л, а мужчина – 3,7 л. 
  2. Пить следует воду только комнатной температуры. В таком случае организм будет ее усваивать правильно, а пользы от нее будет намного больше, чем от холодной.
  3. Для поддержки баланса и хорошего самочувствия на весь день следует каждое утро выпивать стакан чистой воды, так как за ночь происходит обезвоживание и организму просто необходимо пополнить запасы. 
  4. Употреблять жидкость следует между приемами пищи. Лучше всего это делать за 30 минут до еды. 
  5. Нужно всегда иметь при себе емкость с очищенной водой. Благодаря такому нехитрому способу удастся выпивать норму, которая необходима для правильной жизнедеятельности организма.
Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: