17.04.2020, 15:20

Квартиры в уютном жилом комплексе Orange Park

Ольга Станішевська | Все новости автора

Новостройка Оранж Парк расположена в селе Крюковщина в 5 километрах от Киева. Благодаря такому расположению, покупатель может приобрести недвижимость по доступной цене и жить практически в столице. Рядом с ЖК есть озеро, лес, ведь он расположен в экологически-чистой зоне. Многие хотят жить именно здесь, забыв, что такое выхлопные газы и громкий шум.

Какие квартиры представлены

Покупатель может подобрать жилье с площадью от 36 до 106 м. кв. В жилом комплексе продаются квартиры с одной, двумя, тремя комнатами, двухуровневые апартаменты и варианты с двориком. Такого выбора планировок не может предоставить ни один ЖК.

Однокомнатные квартиры отлично подойдут одному или небольшой семье, состоящей из двух человек. Их площадь начинается от 36 м. кв. Это могут быть квартиры-студии или варианты с изолированной комнатой.

Наибольшей популярностью пользуются трехкомнатные квартиры под Киевом, ведь они отлично подходят для семьи с детьми. Это могут быть, как одно, так и двухуровневые апартаменты, соединенные прочной лестницей.

Также для семьи из нескольких человек подойдет квартира, состоящая из двух комнат - https://orangepark.ua/types_apartments/2_komnatnye/. Популярностью пользуются студии, где кухня совмещена с залом, а спальная комната изолирована.

Преимущества покупки в ЖК Orange Park

Жилой комплекс Оранж Парк предлагает оптимальную цену на недвижимость, при этом, житель новостройки может быстро доехать в центр столицы. Это обеспечено комфортной транспортной развязкой. ЖК нравится многим и по другим причинам:

  • Отсутствием в домах технических этажей, подвалов.
  • Применением в постройке домов современных, прочных материалов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
  • Большим разнообразием планировок, ведь покупатель может выбрать небольшую квартиру с одной комнатой или большие апартаменты с двориком.
  • Достойным обслуживанием, ведь ЖК имеет собственную службу, которая следит за порядком, и круглосуточную охрану.
  • Улучшенной инфраструктурой - застройщики обязуются в ближайшее время открыть детский сад, магазины, кафе и аптеки и спорт-залы, благодаря чему жителям новостройки не придется покидать ее пределы.
  • Комфортным расположением, ведь рядом находится лес, большое количество парков.

Проживая в жилом комплексе Orange Park, можно почувствовать себя жителем столицы, но без всех недостатков шумного города.

Рубрика - Правозащитник: