07.03.2022, 11:05

Чем завоевал зрителя Новый Канал

Ольга Станішевська | Все новости автора

Новый канал — это развлекательный канал, который достаточно долго остается популярным среди украинцев. Его любят смотреть как взрослые, так и дети.

Новый Канал на OLL.TV

Если вы хотите смотреть Новый Канал онлайн в хорошем качестве, следует подписаться на OLL.TV. Это сервис интернет телевидения, который обеспечит все условия для просмотра. Для того чтобы подключить онлайн телевидение, вам необходимо зайти на сайт OLL.TV, и выбрать подходящий пакет услуг. Чтобы смотреть телепередачи в онлайн режиме, подходящим вариантом станет пакет «oll inclusive». Такая услуга включает в себя просмотр:

  • 180 ТВ лучших телеканалов;
  • премиальное телевидение (Discovery, Animal Planet, Fox, Nickelodeon);
  • культовые сериалы;
  • премьеры фильмов от AMEDIATEKA.

Можно не переживать за то, что вы пропустите любимую программу, ведь благодаря дополнительным функциям все проблемы решатся:

  • Можно поставить на паузу трансляцию, с возможностью дальнейшего просмотра.
  • С помощью перемотки эфира можно досмотреть фильм до конца, просто перемотав его до нужного момента.
  • Все программы сохраняются в архиве на протяжении семи дней. И могут быть воспроизведены в любое, удобное для вас время.
  • Одна подписка позволяет смотреть телеканалы с трех устройств одновременно.

Вы получаете как красивую картинку с хорошей озвучкой, так и возможность смотреть телепередачи в любом, удобном месте.

Новые проекты на Новом Канале

Как стало известно, в скором времени Новый Канал пополнит список увлекательных телепередач. Премьерой этой весны станет проект «Пара на миллион», вести который будут известные украинские звезды — Леся Никитюк и Роман Мищеряков. Проект обещает быть интересным. В нем уверенные и раскрепощенные девушки сойдутся со скромными, сдержанными парнями. Интересно то, что участники не знакомы друг с другом и только на проекте попробуют создать пару. Их ждет множество испытаний, пройдя которые пара-победитель выиграет один миллион гривен.

На новом канале всегда транслируют интересные передачи как зарубежные, так и отечественные фильмы и сериалы. Мультфильмы и познавательные телепрограммы для детей. Он влечет зрителя своей ненавязчивостью и креативом. Поэтому и пользуется такой популярностью.

 

Рубрика - Правозащитник: