26.05.2023, 13:35

Особенности использования кредитной карты Sportbank

Ольга Станішевська | Все новости автора
кредитная карта

В наше непростое время без финансовой помощи редко кому удается обойтись. Особенно тяжело молодежи, которая только делает первые шаги к финансовой независимости от родителей. Поэтому каждому необходимо оформить кредитную карту, чтобы научиться распоряжаться деньгами. При ответственном отношении кредитка – эффективное оружие от любых финансовых проблем.

Преимущества использования кредитки

Одни из самых выгодных и лояльных условий кредитования предлагает Sportbank. Несмотря на молодость (появился только в 2019 году), банк уже успел оказать помощь сотням тысяч украинцев.

Одно из важных преимуществ – беспроцентный период. В течение двух месяцев необходимо вернуть сумму, чтобы проценты по задолженности не росли. Стоит отметить, что проценты растут только от одолженной у банка суммы. Например, если клиент одолжил 20000 гривен и не вернул их в льготный период, то процент начисляется именно от этой суммы.

Удобный график погашения долга – еще одно важное преимущество. В течение указанного срока нужно внести хотя бы указанный процент, чтобы долг не начислялся.

Пользуясь кредитными услугами Sportbank, можно не только получить необходимую сумму для покупок вещей или заказа услуг, но и кешбек. То есть клиент получает скидку при покупках в магазинах-партнерах. Определенная сумма возвращается на счет в виде кешбека.

Простота оформления – несомненное преимущество банка. Все операции по оформлению кредитки осуществляются в онлайн-режиме. Максимальное удобство предлагает использование приложения: оно понадобится не только на стадии оформления, но и обеспечит удобство в будущем.

Особенности использования

Кредитка – удобный инструмент для покупок. Но ее использование требует:

  • постоянного источника дохода;
  • финансовой грамотности;
  • умения рационально использовать средства.

Как правило, каждый совершеннолетний гражданин Украины обладает такими свойствами. Достаточно просто ответственно относиться к обязательствам перед банком, чтобы получить финансовую помощь в виде кредитной карты.

 

Рубрика - Правозащитник: