23.12.2016, 09:30

Где и как быстро получить кредит наличными

Дарья Фетисова | Все новости автора

Довольно часто возникают ситуации, в которых без денег просто не обойтись! Когда срочно нужны средства на лечение, покупку автомобиля или бытовой техники, обучение или торжественное событие. Различные кредитные учреждения предлагают свои условия для быстрого и безболезненного получения наличных.

Быстро и без особых усилий кредит оформляется на сайте, эта процедура проста и понятна для всех и занимает все лишь 15 минут. Вам не понадобится справка о доходах и не нужно будет выстаивать огромные очереди. Чтобы получить сумму до 100 тыс грн (сроком до 5-ти лет), необходимо подать заявку на получение кредита в онлайн-режиме на странице Идея Банк. Услуга оформляется для жителей Киева, Харькова, Одессы и других городов.

Заполнить заявку на быстрое получение денег можно прямо из дома или офиса. Вам не понадобится закладывать свое имущество или приводить поручителей. Достаточно быть украинцем, достигшим 18-летнего возраста. Из документов понадобятся только паспорт и идентификационный код. После оставленной заявки в самые короткие сроки вы получите решение по кредиту. Далее дело за малым — остается только получить деньги на руки в отделении банка.

На сайте ideabank.ua вы можете оформить такие кредиты, как «Легкие деньги 1,49», «3 преимущества», «Кредит на ремонт», «Кредит Большие наличные» и др.

К примеру, кредит «Большие наличные» является новым продуктом банка. Благодаря ему клиент может получить большие деньги по максимально упрощенной системе. Вам предложат выгодные условия кредитования с обслуживанием без привязки к отделению банковского учреждения. По условиям, вы сможете погасить кредит досрочно, а если зарекомендуете себя, как добросовестный плательщик, то вам предложат в дальнейшем получать средства на более выгодных условиях.

Также вы можете взять кредит «Наличные на авто». Это уникальная возможность получить нужную или недостающую сумму на приобретение машины мечты. Заявку на оформление также можно подавать в режиме онлайн. Кредит в конкретном случае оформляется на сумму до 100 тысяч гривен, его максимальный срок погашения составляет 60 месяцев. Заемщик должен быть совершеннолетним и его возраст не должен превышать 65 лет.

Услуга «кредит наличными» — это без сомнения один из наиболее удобных способов поправить свое материальное положение или получить недостающую сумму денег на важную покупку. Чтобы не сомневаться в стабильной работе финансового учреждения и его репутации, внимательно читайте каждый пункт договора, знакомьтесь с отзывами клиентов и выбирайте наиболее выгодное для вас предложение.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: