07.04.2017, 08:52

Дешовая доставка из США (Америки) в Украину - сервис покупок за рубежом Unitrade Express

Благодаря активному развитию рыночных отношений в сети, зарубежный шопинг теперь доступен каждому пользователю.

<

А дешовая доставка из США (Америки) позволяет получить желаемый товар, не выходя из дома. В вашем распоряжении все современные новинки, которые так сложно найти на просторах нашей родины. Онлайн покупки в США позволяют приобрести качественные товары, поскольку американцы уделяют большое значение этому параметру. Прежде чем попасть на витрины таких магазинов как Ebay или Amazon товарные позиции проходят строгую проверку. Когда вы уже заполнили свою корзину покупателя, возникает вопрос, как оформить доставку и не разориться на этом? Здесь лучше довериться профессионалам, компания Unitrade Express является именно таким. Это посредник между покупателем и широким ассортиментом современных магазинов. Вам достаточно сохранить ссылки на товары, а специалисты компании помогут сделать прямой заказ из США с быстрой и безопасной транспортировкой груза в Украину.

Наша доставка из Америки имеет ряд преимуществ

Говоря о выгодном сотрудничестве с нашим сервисом покупок, стоит отметить, что доставка из Америки через Unitrade Express гарантирует целый комплекс преимуществ.

  • Минимальный комиссионный сбор.
  • Помощь в поиске необходимого товара на нескольких ресурсах одновременно.
  • Предоставление всех необходимых услуг по выкупу и оформлению на таможне.
  • Тщательная проверка товара перед отправкой.
  • Дополнительная специальная упаковка посылки.
  • Несколько способов оплаты, на выбор.
  • Каждый груз проходит процедуру страхования.
  • Возможность доставки товара на склад или доставка из США прямо к вам домой.
  • Круглосуточная служба поддержки на русском языке, специалисты в любое время готовы ответить на все ваши вопросы.
  • Программа скидок и бонусов для новичков и постоянных клиентов.

Товары из Америки – алгоритм приобретения через сервис

Приобрести товары из Америки, посредством специального сервиса покупок, очень просто. Достаточно запомнить небольшой алгоритм действий и можно наслаждаться заграничным шопингом хоть каждый день. Если возникнут какие-либо трудности или дополнительные вопросы, просто свяжитесь с консультантом компании. Итак, с чего же начать.

Шаг первый – ознакомьтесь с каталогом магазинов и выберите тот, который подходит наиболее. Затем определитесь с приобретением, можно отметить один или сразу несколько товаров. Вам достаточно сохранить прямую ссылку на товарную позицию.

Шаг второй – теперь нужно оформить заказ. Если вы новичок, то лучше поручите эту работу менеджеру, если уже собаку съели на зарубежных покупках, можете самостоятельно провести процедуру оформления заказа на 6pm или любом другом магазине.

Шаг третий – получите свой заказ. Вы забираете посылку по адресу, который указывали при оформлении документов. Отследить местоположение груза можно в любое время, просто зайдите в свой личный кабинет на Unitrade Express и введите в соответствующее поле номер заказа. Такая экспресс доставка из Америки с учетом ценника на сам товар обойдется в разы дешевле, чем подобная покупка в Украине.

Дешевая доставка из США имеет свои ограничения

Стоит отдельно сказать и об ограничениях, которые накладываются на данную деятельность. Дешевая доставка из США через сервис-посредник предполагает транспортировку грузов без оплаты таможенного сбора. Под такими грузами подразумеваются товары, которые приобретены для личного использования, а также товарные единицы некоммерческого типа. Общая стоимость покупок не должна превышать 150 евро, а вес посылки не более 70 фунтов. Что касается запретных товаров, то с их списком можно ознакомиться на официальном сайте посредника. Здесь скажем только о том, что транспортировка табачных изделий, алкоголя и лекарственных препаратов может расцениваться, как ввоз/вывоз контрабанды. Все вышеуказанные позиции имеют обязательную акцизную маркировку США, вывоз таких товаров из страны регулируется отдельными законодательными положениями.

Сервис покупок за рубежом – настоящий современный помощник

Подводя итог, стоит сказать, что все больше и больше отечественных покупателей переходят в сеть и отдают предпочтение онлайн шопингу. Выбирая специальный сервис покупок за рубежом, такой как Unitrade Express, вы обеспечиваете себе надежную сделку с американскими магазинами. Все сделки сопровождаются выдачей необходимой документации и чеков. Помимо этого, сразу после оформления вы получаете действительный треккинг-номер своего груза и можете следить за его перемещением по маршруту доставки. Количество времени, необходимого для перевозки, напрямую зависит от типа доставки, который был выбран при оформлении. Посылка отправляется в путь сразу после того, как оплата зачисляется на карту. Официальной валютой сервиса покупок являет американский доллар. Вы можете положить на счет гривны, а конвертация произойдет автоматически, согласно курсу сайта на текущий день. Даже с учетом всех этих нюансов, окончательная цена товара окажется более чем приемлемой.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: