24.09.2017, 07:09

Все свежие видео - новости онлайн на интернет - портале «Факты»

Интернет плотно вошел в жизнь всех современных людей, затмил телевидение, газеты, радио и другие средства массовой информации. Действительно, зачем покупать свежие выпуски печатной продукции или сидеть возле телевизора в ожидании любимой передачи или очередной серии телесериала, когда можно сидя за монитором компьютера в считанные секунды найти всю информацию, которая вас интересует.

Интернет не перестает набирать обороты. Сегодня, благодаря ему, потребитель имеет широчайшие возможности: можно читать книги и последние новости, скачивать любимую музыку и фильмы или смотреть их в режиме онлайн и многое другое. Теперь в интернете можно смотреть и многие любимые телеканалы.<

На украинском телевидении достаточно много каналов, предлагающих телезрителю информацию самой различной тематики. Но, пожалуй, одним из самых популярных и любимых среди украинских телезрителей является канал ICTV и сегодня украинцы имеют уникальную возможность смотреть онлайн свежие новости в видео формате, интересные факты и события в Украине и в мире на ресурсе телеканала в интернете, не прерываясь на рекламу, без спутниковых антенн и кабельного телевидения в любое удобное время.

Сайт канала ICTV Факты позиционирует себя как интернет - телевидение независимое. Пользователь на этом ресурсе может посмотреть видеосюжеты самой разной тематики: новости, происшествия в Украине и мире, события в мировом спорте, политике и экономике, в шоу-бизнесе, культуре, эксклюзивные интервью, материалы об успешных людях и много другой интересной информации. Пользователь имеет возможность разместить на портале собственные интересные факты. Все темы, которые обсуждаются на сайте актуальны, а качество подачи информации высокое. Портал дает возможность совершенно бесплатно смотреть любимые телепередачи в режиме онлайн. Он содержит широчайшую библиотеку видео материалов, которая постоянно пополняется программами из текущей телевизионной сети, что дает возможность увидеть материалы на сайте после нескольких часов их выхода в эфир.

Навигация сайта понятная и удобная. Пользователь самостоятельно может найти материал, который ему интересен, выбрав из каталога нужную информацию. В отличие от телевизора, можно не только выбирать передачу, но и управлять процессом просмотра - остановить его, перемотать назад или вперед, обсудить важные моменты на форуме с людьми, которые имеют общие интересы.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: