29.07.2016, 09:01

В Киеве нашлась пропавшая накануне беременная двойней девушка

Марина Началова | Все новости автора

Дарина Лаговская, беременная двойней, приехала в Киев из Житомира по делам. Когда она перестала выходить на связь с родными, родственники девушки в социальных сетях подняли большой шум в надежде отыскать ее.

Более суток о Дарине не было никакой информации. Девушку искали через социальные сети, помогали волонтеры. Дарина нашлась, однако после ее обнаружения вопросов больше, чем ответов.<

Где все это время была девушка, которую искала вся страна – так и непонятно.

Родственники Дарины просят отнестись к ситуации с пониманием и не доставать родных звонками и сообщениями. Однако с ними не согласна общественность и пользователи соцсетей, которые считают, что имеют право знать, что произошло с молодой мамой на самом деле, и живы ли ее дети.

Ситуацию попыталась объяснить волонтер Эмма Шиманович, она помогала в розыске девушки, и немного рассказала о том, что случилось. Когда в соцсетях стали строить различные догадки по поводу того, куда делась Дарина Лаговская, Шиманович поспешила внести ясность в эту историю.

"У Дарины и ее родственников шок, придет время и они сами расскажут о том, что произошло. Никто на девушку не нападал, никакого криминала, никто ее никуда не увозил. Просто стало очень плохо, начались боли. Могу сказать одно: если вы беременны и находитесь на последних сроках – не ходите сами", - отметила волонтер.

Однако сами подписчики все равно до сих пор продолжают строить догадки и предполагать, что же с Лаговской произошло на самом деле.

Девушка пропала 26 июля в Киеве. После звонка из кафе маме, она перестала выходить на связь. Дарина Лаговская находится на последнем месяце беременности.

Теги новостей: