31.10.2016, 14:48

В Красном Луче при масштабном пожаре сгорели все автобусы, осталась одна маршрутка

Марина Началова | Все новости автора

В результате масштабного пожара в автошколе Красного Луча, находящегося под контролем боевиков "ЛНР", в городе сгорел практически весь транспорт. Об этом пишут местные жители в социальных сетях.

«Во вчерашнем пожаре в автошколе сгорели все автобусы, кроме желтой маршрутки на Ивановку #КрасныйЛуч», — пишут пользователи. Также сгорела маршрутка, которая ходила на Снежное (временно оккупированная территория Донецкой области).<

Также, по словам местных жителей, в автошколе был склад символики «ЛНР», которая также сгорела. «Важно понимать, что вместе с автобусами сгорело овер дох***я флажков россии, „ЛНР“ и „новороссии“ — черный день в истории „республики“ #КрасныйЛуч», — насмехаются комментаторы.

Как ранее сообщалось, в Красном Луче сгорела автошкола по ул. Симферопольской. В ней полностью выгорел один из боксов. В пожаре также пострадали некоторые единицы общественного транспорта. В связи с этим местных жителей предупреждали, что как минимум сегодня, 31 октября, в городе могут наблюдаться перебои с движением некоторых маршрутов, включая междугородние.

Орфография и стилистика авторов полностью сохранены.

Теги новостей: