11.01.2018, 09:25

В сети появились жуткие фото женщины, которую в декабре облили кислотой

Ольга Ранська | Все новости автора

Олиас Барко, бельгийский режиссер и нынешний муж Любови Мичуринец, на своей странице в Facebook разместил фотографии своей несчастной жены, за здоровье которой до сих пор борются врачи. Напомним, лицо женщины облили уксусной кислотой в Днепре 21 декабря, как предполагают близкие семьи - это мог сделать бывший муж Любови из-за их общего сына, сообщает Час Пик.

Как сообщает Барко, его супруга, перенесшая сердечную недостаточность и кому, сегодня чувствует себя намного лучше. Ее лицо обрабатывают пиявками, но зрение пока полностью не восстановлено. Боли добавляет то, что ее сын до сих пор не найден, но семья очень благодарна неравнодушным людям, которые помогают словом и делом.<

"Кислота ей в лицо... Кто это сделал? ... Плохо обращавшийся с ней бывший муж.

Сегодня это моя жена. Свободная женщина, чистая и такая человечная, о Боже… прекрасная душа с разумом женщины 21-го века .. в Европе. Мой Бог ... не в Пакистане, а в Европе. Украина. Моя прекрасная страна Украина ... мой Бог они сожгли мою душу одновременно с лицом моей жены 21 декабря 2017 года, но мои друзья, настоящие человечные друзья, я хочу еще раз поблагодарить вас за ваши добрые слова и невероятную поддержку в этот трудный момент. Я хочу, чтобы вы знали, что Люба чувствует себя намного лучше, и ее жизни больше не угрожает опасность (после сердечной недостаточности и комы). Лицо ее обрабатывается пиявками с успехом за гранью воображения. Ее сын все еще не найден, и ее зрение сильно повреждено. Именно в такие моменты экстремальной неприятности, как этот, познаются настоящие друзья и встречаются люди, иногда незнакомые, которые знают что такое истинное сострадание. В конце концов, реальные ситуации раскрывают поддельных людей...", - написал Олиас Барко.

Ранее сообщалось, что Любовь Мичуринец развелась с первым мужем из-за насилия в семье. Позже она вышла замуж за бельгийского режиссера Олиаса Барко, переехавшего жить и работать в Украину. Сын женщины остался с отцом, но она боролась в судах за возможность его забрать. Как предполагают близкие пострадавшей, женщину облили кислотой из-за мести за эту борьбу.

Теги новостей: