В Киеве у участника АТО обнаружили схрон с боеприпасами

Полицейские и сотрудники СБУ обнаружили на территории агрокомбината в Подольском районе Киева схрон с оружием.
Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Киеве, оружие привез в столицу участник АТО в период с 2014 по 2016 год, передает Час Пик.<
Сообщается, что с места происшествия изъяли четыре гранатомета, три пороховых заряда, два килограмма взрывчатки и 200 патронов к автомату Калашникова.
Поиск схрона проводился в рамках уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы.
Ранее сообщалось, что под Киевом произошло смертельное ДТП: один человек погиб, еще один госпитализирован.